Баба Яга

Назрело два вопроса. Куда делся Медведев и почему талибы не болеют ковидом?!

Ответы
Al
Ali

там война, вопрос стоит о жизни и смерти, и в этом случае, иммунитет поднимается до максимума и уже не обращает внимание на такие мелкие инфекции, как у нас бойцы во время войны тоже очень редко болели, а , насчёт, Медведева , люди приходят и уходят…..

mk
maik kunin

Медведев исчерпал доверие Путина. И ушел жить в свои дворцы построенные на те деньги .А которых говорил, что их нет ,но Вы держитесь. А талибы-знают ,что ,это не Ковид А просто грипп. Проходит через пару ,тройку дней!

Баба Яга

Хммм....

mk
maik kunin

ХХХХХМММММ

Ильдар Z

Медведев ушел к своим "медведям". Как говорится сыграл свою роль в истории. А к талибов просто некому заразить, никто туда не едет. А если кьо-то и болеет, то просто не берут во внимание, а от тяжёлых избавляются.

Баба Яга

Нууу...тоже верно

Наталья Попова

А к талибам никто и не ехал. Чтобы привести болезнь с собой. Ну, а женщины у них и без маски закрыты хиджабом. А у мужиков - может борода задерживает заразу. Бороды у них неухоженые, густые.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он же в кабинету управления гос тырпыр безопасности --он же чексит )) его служба не видна )) онв тени )) а талибы не болеют курят опиум и бегают--по горам и стреяют )) микробы неуспеваюют

Сергей Бочков

Медведев секретарь Совбеза, сидит и не высовывается. Про талибов просто нет информации и вообще неизвестно, есть ли у них Министерство здравоохранения

Баба Яга

Ваще то да....зачем оно им

Машлизинг Одо

Медведев сидит на яйце-нового президента вызревает. А талибы не болеют ковидом-так они и не успевают то заболеть, их тут же и хоронят как шахидов..

Наталья Романова- Z

Тут же назревает третий: не связана ли пропажа Медведева с медицинской статистикой заболевания среди талибов?😁

Наталья Романова- Z

Прям чую)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Скорее талибы взяли Медведева в заложники и выдвинули требования ковиду)

Сергей Остёрский

Талибы болеют ковидом, но не знают, что это ковид. Аллах взял, значит, нему так угодно.

Шагарьян Хайретдинов

Медведева списали за ненадобностью. Талибы не болеют потому, что голова у дятла не болит. Кстати, я тоже дятел

Баба Яга

В смысле, тоже талиб?

Шагарьян Хайретдинов

не, не талиб. Дятел

Баба Яга

И голова никогда не болит?

Баба Яга

Гигант

Евгений

Медведев в онлайн фазенде сидит , кавид не дурак он с Авганом не связывается . Где идёт воина там кавида нет

Стас Васильев

Ещё доказательство тому, что поводом можно заразиться только от телевизора который талибы не смотрят.

Геннадий Зернов

Медведев ушел к медведям, не болеют потому что они не умеют создавать вакцины и шить маски.

Никифоров Валерий

С талибами понятно , они же воины Аллаха , потому и не болеют. А Медведев где то щемится.

Ви
Виктор

Разносторонние у тебя интересы, однако. Как думаешь, что будет, если серпом по яйцам?

Баба Яга

Расколюца.

Ви
Виктор

Вот именно. Так что всё остальное ерунда.

Баба Яга

Все в српвнении

..

Почему то вопросы "назрели" сразу у нескольких людей и не только по этим вопроса.

Баба Яга

А еще по каким?

..

Уже не помню. Красоту с чем то сопоставляли. Тоже "вопрос назрел".

Z-Мимокрокодил-V

Медведев руководит себе едром и в ус не дует, а талибы болеют ковидом, как и все.

Angelic Heart

Медведев походу пошел в лес и не вернулся) 😄 Ковид для низких разветных создан)

Валерий Журавлев

Медведев работает над своим благосостояниям, а наркоманам ковид не страшен...

Ви
Виталий

Вирус талибов не переносит. Боится)) медведев на ГУА, ночные Транс вечеринки))

С. В.

Потому что вся эта хрень высосана из пальца. А может они заговорённые?)

Баба Яга

Как вариант:)

С. В.

🤝