Анна Гро

Если вы смотрите передачу о животных и видите момент охоты хищника, на чьей вы стороне? Вы хотите, чтобы жертва спаслась, или чтобы хищник пообедал?

Ответы · страница 2
Ав
Автор

и тех и тех жалко...и себя тоже..только не знаешь про себя..хищник ты или травоядный

Анна Гро

👍👍👍Спасибо, интересный ответ )))

С Э М

Я хочу, чтобы в этот момент электричество отключили. Пусть это останется тайной

С Э М

Тогда мы переключим на машинки)) Сложно смотреть на такие кадры, попал как то на Дискавери на охоту крокодилов, когда антилопы на водопое...неприятное зрелище((

Анна Гро

Согласна. Крокодилы у меня как-то не вызывают симпатий))))

ДА
Денис Алексеевич

Я просто смотрю передачу, на момент в природе, а не спортивное соревнование)

mk
maik kunin

В природе все взаимосвязано. Хищник это санитар.И убивает -слабое животное.

Анна Гро

Не всегда слабое... Иногда просто воля случая....

Се
Сергей

Я ни за кого. Там ведь естесвенный отбор. Все хотят кушать, и все хотят жить.

Алексей О.

Напоминаю себе, что хищник тоже жить хочет и... всё встаёт на свои места.

Анна Гро

Я тоже просто без эмоций смотрю развязку )))
Хотя, когда леопард охотится на крокодила, я однозначно на стороне леопарда )))

Анна Гро

И когда кошка мышь ловит - тоже на стороне кошки )

Владимир Панов

Против природы не попрешь. Я просто смотрю -чему быть того не миновать

Владимир Панов

Хотели волков уничтожить, а потом оказалось, что без них плохо. Волки убивают слабых и больных

Михаил Тымчук

В момент охоты хищника я его ненавижу и хочу, чтобы жертва спаслась.

Михаил Тымчук

Нет, свят свят свят! Я даже был охотником на крупную дичь. Но мы были на равных, а козочка-беззащитна изначально.

Анна Гро

Мне тоже жаль жертву... Но хищник не виноват, что создан так....

Николай Дубровский

На данный момент, чтобы жертва спаслась... мы сейчас все жертвы.... 😔

Анна Гро

Поняла глубину... Здесь, я с вами)))

Марго Беккер

Я знаю мир и жизнь...Хищники не УБИВАЮТ-ЗА РАДИ ЗАБАВЫ, КАК ДВУНОГИЕ

Егор Сколопендрычъ

Конечно - хищника! Так - устроена природа... Все должны выживать....

Lao Dao

ну вопрос умеете поставить в тупик..теперь заморачиваться буду (

Виктор Билькин

Я хотел, чтобы кто то со мной мясом поделился на шашлык 🤣😂😅

Анна Гро

Да хоть готовым шашлыком - не вопрос))))

Виктор Билькин

Так куда на шашлык явиться?

Анна Гро

Если прямо сейчас, то в Сиде)))

Виктор Билькин

Почему в Сиде, Я может лёжа хочу.

Анна Гро

Да не вопрос. В Чолаклы тогда)))

Виктор Билькин

Ни разу в Вашем колхозе не был

Юж
Южанка

Почему-то а стороне хищника. Как будто сама участвую в охоте...

Анна Гро

Интересно)))))
Мнение ваше интересное)))

Владимир Кержаков

Вкусны ли, милая, слезы соленые
С кислым кваском пополам?..

Валерий

как то без разднтцы не этим так другим животным отабедает

Vadim Denisevich

Думаю поирода без нас решит кому голодным оставаться! 🤣

Анна Гро

Решит однозначно )))))
Но вы-то за кого? )

Vadim Denisevich

Оказывается бывает! С некоторых лет я обсолютный пацифист 😂

Анна Гро

Но это не война, а борьба за выживание )

Анна Гро

А пацифист только против войн )))

Анна Гро

Но если хищник не поест - от умрет )

Vadim Denisevich

Наверняка! Но я уже все равно не на его стороне!

Анна Гро

Ну вот вы и сделали свой выбор )

Наталья Наталья

Чтобы спаслась.... Реальность другая, поэтому не смотрю....

Анна Гро

Я раньше тоже не смотрела...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот такую передачу к чему можно отнести?

Анна Гро

Не открывается у меня ссылка ((((

Екатерина

жаль..

Ир
Ирина

Такое могли придумать люди с нездоровой психикой.

Екатерина

да...именно...как это разрешают организовывать...

Waldemar Hartung

Смотря кто жертва. Сейчас все передачи про животных...