Na
Natalia

🖼 На улице Щербанева рядом с офисными зданиями сразу несколько водителей зазевались. Омичи активно комментируют это ДТП, и недоумевают, как водителей угораздило вляпаться в такую неприятность 🤦‍♀️

Ответы
Anatolij Dridzo

А у нас сегодня на Невском один придурок умудрился на тротуар выехать на скорости около 100 км./час. 2 трупа, 8 раненых. Культурная столица России!

Na
Natalia

Кошмар!!! Если бы наказывали строго, отбили бы желание так носиться! Невинные люди погибли!!! Ужас!

Anatolij Dridzo

В новостях передают, что был под воздействием какого-то "веселящего газа". И, кстати, прав лишён в прошлом + около 50 неоплаченных штрафов.

Na
Natalia

🤦‍♀️ и он ведь не один такой!!!

Anatolij Dridzo

То-то и страшно. По тротуарам, особенно в "спальных районах", ездят, как будто так и надо. Иной раз, вообще пешеходу не пройти. Ещё и ругаются. Я несколько раз спрашивал: "Мне что, на проезжую часть выйти, чтобы вам не мешать?" Вот, в Финляндии, только колесом на бордюр наедет, так такой штраф выпишут!.. И платить реально придётся, а не три сотни "на лапу" полисмену совать. Там те же самые водители ведут себя совершенно иначе.

Na
Natalia

Да они везде ведут себя иначе, кроме России!!! Тут всё дозволено! Уже устали от беспредела... И выхода нет...

Михаил Киранов

А это реальное ДТП? Может быть там кино снимали?
Я в голливудских фильмах не раз видел, как автомобили целой цепочкой один в другого врезаются.

Николай

Эффект домино.Не соблюдение дистанции.Это не угораздило,а закономерность.Об этом надо было думать заранее

Na
Natalia

Зевать по сторонам надо меньше!!!

Николай

Зевай не зевай.А если до машины 10 метров,то при такой скорости.Не столкнется столько машин

Na
Natalia

Только если не искать сотовый на полу или разворачивать конфетку ребенку на заднем сиденье...

Николай

Все что ли искали

Na
Natalia

🤷‍♀️

Николай

В том то и дело

Михаил Шмарин

Не соблюдение дистанции. Не соблюдения правил, купленные права все выходит наружу.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Валерий

элементарно. гололед. не соблюдение дистанции и элементарная не внимательность

Na
Natalia

👍🙏

Валерий

☺️☺️☺️

Na
Natalia

☺️

Валерий

🌹🌹🌹

Na
Natalia

🙏

Пан Стефа́н

А что тут такого. Первый резко встал, остальные друг дружке в задницы въехали.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Алексей Лаптев

Соблюдайте дистанцию граждане! Не нужно меряться своими абээсами😂😂😂

Алексей Лаптев

Весь в меня,британец

Na
Natalia

Красавец!

Алексей Лаптев

Ещё какой(кот в смысле)😂😂😂

Na
Natalia

Канеш кот!!!

Алексей Лаптев

Я и не сомневался,что эта песня не про меня😂😂😂

Кука

Это ещё что, видела на мостах подряд шесть или семь машин столкнулись

Алекс Венцель

Может рядом дама особенная проходила и они загляделись...)))))))))))

Na
Natalia

👍💥😆

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чё там удивляться ? в России нет дорог , одни направления .😂

Na
Natalia

не знаю...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну посмотрите на фото дороги ) сразу в центре две выебоны )))😂

Na
Natalia

🤭

Фантомас

...такое бывает... хорошо хоть не сильно... зазевались... 😉

Na
Natalia

🤷‍♀️

Фантомас

...я бы сказал так: Дистанцию, уроды соблюдать нужно! Дистанцию!... 🤣

Na
Natalia

🤝

Na
Natalia

🙏

Пётр Ермаков

Только из-за невнимательности и из-за несоблюдения ПДД

Na
Natalia

Конечно!

Ал
Алексей

за рулем еблом не щелкают, а тут походу щелкают

Na
Natalia

у глухарей токование, а у людей - массовое щелканье...

Дядя Миша

Ак чё, наверно голая баба стояла на тротуаре....

Na
Natalia

🤷‍♀️

Дядя Миша

Отчёты наверно делает... конец месяца.

Na
Natalia

Рабочий день в разгаре (обед).

Марина

Завнята я была)

Na
Natalia

🤝

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не иначе, голая баба мимо проходила...???????

Олег Пролыгин

на телку какую-нибудь загляделись.😉

Na
Natalia

Может черная кошка дорогу перебежала? И они от неожиданности?😉

Роман Гендельман

им машины подарили,они их не покупали

Na
Natalia

🤷‍♀️

Роман Гендельман

я это точно знаю

Королевич Принц

дистанцию не держат а скользко зима

Na
Natalia

🤷‍♀️

Евгений Добрин

видимо шикарная девчина мимо шла...

Na
Natalia

👍

Игорь Фолимонов

Они там что,голую бабу увидели ?

Na
Natalia

мне тоже интересно...😄