Виталина

Попадали в ДТП?🖼

Ответы
N’
N’djaména

В 2007 году перевернулись на крышу в легковом автомобиле за мегаполисом, четыре человека, все живы остались, переломов не было, кто был за рулём ничего сразу не понял, да и никто сразу не осознали, лишь потом шок.

Виталина

хорошо что хорошо заканчивается

N’
N’djaména

Да конечно

Владимир Демидовский

Да, и не раз. А в жизни на трассе по пути в Сочи видел ситуацию пострашнее, чем на этой картинке.

Виталина

бывает. Но редко.

Странная Девочка

Однажды ехала в маршрутке, и в нас сзади врезалась легковушка. Нас всех высадили.😜

Виталина

хорошо когда все хорошо заканчивается

Странная Девочка

Точно.

Костя Касатов

да и не раз по работе но как правило в качестве постродавшей стороны 😂

Виталина

непорядок

Костя Касатов

вот вот а сколько времени теряешь

Ал
Александр

Не было такого, а вот моя знакомая из Москвы попала один раз в ДТП

Виталина

главное чтобы без серьезных последствий

Ал
Александр

Жива, но заработала кардионевроз

Виталина

а что это

Ал
Александр

Кардионевроз — патологическое состояние кардиосистемы человека, спровоцированное психосоматическими расстройствами, которые определяют сбои в функционировании сердца.
Первые симптомы болезни выражаются тревожностью, страхом, болями в сердце, учащенным сердцебиением и частым пульсом. Впоследствии человек ощущает недостаток воздуха, предобморочное состояние, тело при этом покрывается влажной испариной. Такие состояния носят приступообразный характер. Длительность каждого приступа не более 15 минут. Затем самочувствие восстанавливается, но в памяти остается это ощущение, что порождает новую волну беспокойства и страха.

Виталина

короче я так поняла что психосоматика. Значит ей надо несколько сеансов психотерапевта

Ал
Александр

И желательно не волновать, и не пугать. Иначе это закончится плохо

Виктор Царионов

ДА УЖ ЗАЛЕТЕЛ ЭТО Ж НАДО С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ТАК ЛЕТЕЛ

Виталина

профи рулят

Виктор Царионов

ТОЛЬКО ПОТОМ ВДОЛЬ ТРАССЫ ПАМЯТНИКИ СТОЯТ

Виталина

да. Ну а что делать. Пешком никто тысячи километров груз не носит

Виктор Царионов

НУ ЭТО КОНЕЧНО НО И ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА А ЕДЕТ ЗА РУЛЕМ ЕЩЕ И В СОТКЕ СИДИТ И ТАКИХ МНОГО

Виталина

и по мобилке ля-ля руаля

Виктор Царионов

ДА ТИПА ТОГО

Sekach Dev

Круто!.. Газель с крыши сбросили или сам, так умело?..)

Виталина

видно что ты не водитель. На бровке подкинуло

Sekach Dev

Почему это я не водитель?.. у меня три машины и одна из них Газель... Что бы так подкинуло, нужна скорость....но я вижу что дело происходит во дворе....

Виталина

возможно начало дома

Звездочет Дальнойбой Торонто

неделю тому на зад попал в дтп обоченика шибанул

Виталина

страховка покрыла?

Звездочет Дальнойбой Торонто

за шет того кто с обочены пытался обогнать после выяснелось сынок одного российскога работника посольства

Виталина

приконченные они с короной на голове

Звездочет Дальнойбой Торонто

долбоебы унесеные зомбокабеевским зомбоящиком

Ил
Илhам

Около десяти... За сорок лет и миллион километров

Виталина

много

Ил
Илhам

Нет. Ни одного пострадавших. А железо исправления. Списал два автомобиля и поменял пять или шесть автомобилей.

Алексей Пимяков

нет 18 лет ездил не попадал и на мотоциклах 4 года

Виталина

так держать

Алексей Пимяков

теперь 11 номер

Виталина

ну времена меняются

Алексей Пимяков

разумеется

Славко Сорванецкий)

Попадал, но не в такие. Тут каскадеры какие-то.

Виталина

профи рулят

Владимир Петров

За рулём Газели, похоже "надышавшийся" был...)))

Виталина

инет об этом умалчивает

Лукич Ъ

Это называется- " Вова, довези до Комарова))"

Виталина

😁

Law Abiding Сitizen

и двигатели у них атмосферные, не турбо

Lyubov B.

Ветром надуло... Дуло дуло, да и упало🥴

Се
Сергей

Сразу видно, газелист-мастер.😁

Виталина

и не говорите

Рита К

Да, но слава богу, все хорошо.

Виталина

замечательно

Саша Солдат

Ниссан-ремонту не подлежит

Виталина

бывает

Саша Солдат

Был бы пассажир-тоже хана

Виталина

вес мы под богом ходим

Саша Солдат

Да

Pi
Pitronic

тьфу,тьфу,Тьфу. Пронесло!

Виталина

так держать

Pi
Pitronic

Фигня то такая, что от дтп не застрахован не кто. Даже если соблюдаешь правила. Если ты пешеход, ещё не значит что водитель проезжая мимо их соблюдает. Если ты водитель, то ты не один водитель на трассе.

Виталина

согласна

Дедушка Старенький

Нет. Но был свидетелем.

Виталина

понятно