Ав
Автор

Тут по радио рассказали, что повысилось количество ДТП, связанных с выездом автотранспорта на главную дорогу с прилегающих территорий...Я сразу догадался почему...А у вас какие версии?

Ответы
~Q
~Q~

Из-за кучи снега по обеим сторонам, тупо ничего не видно. Вот и высовывают нос,чтобы повернуть

Бо
Борис

Почему не знаю, но.....моя сноха в Москве(с большим стажем) точно так и подзалетела. .

Бо
Борис

Да. Машину расхлестала крепко.

Ivan Ivanovich

Выезжая направо смотрят налево

Ав
Автор

Правильно. Надо смотреть налево

Татьяна Владимирская

не смотрят по сторонам?

Ал
Александр

Старом или по современнее?

Ав
Автор

У меня знакомый таскал тралы по стране со спецтехникой...В кабину сразу дюжину пар носков, консервов коробки, воды сто литров. Автономный как субмарина был...

Ав
Автор

И еще курил по три пачки в день

Va
Varenich

В старом, со спальником. От камаза там только кабина и была с рамой 🙂

Va
Varenich

... Тань, 🙂 Всё остальное там было от других машин. Мотор от трактора, задние мосты от Икаруа, автобус такой жёлтый был. 🙂 И в кабине было весьма уютно, для себя же делал 😉 Сама кабина старая просто...

Алексей

Лёд

Ав
Автор

Снег...Горы снега лежат при выезде на главную..Обзор очень снижен, приходится морду на главную высовывать больше обычного

Алексей

Круто