Ав
Автор

Тут по радио рассказали, что повысилось количество ДТП, связанных с выездом автотранспорта на главную дорогу с прилегающих территорий...Я сразу догадался почему...А у вас какие версии?

Ответы
~Q
~Q~

Из-за кучи снега по обеим сторонам, тупо ничего не видно. Вот и высовывают нос,чтобы повернуть

Ав
Автор

Точно

Бо
Борис

Почему не знаю, но.....моя сноха в Москве(с большим стажем) точно так и подзалетела. .

Ав
Автор

Залетела?

Бо
Борис

Да. Машину расхлестала крепко.

Ав
Автор

Ох

Ivan Ivanovich

Выезжая направо смотрят налево

Ав
Автор

Правильно. Надо смотреть налево

Татьяна Владимирская

не смотрят по сторонам?

Ав
Автор

И еще курил по три пачки в день

Va
Varenich

В старом, со спальником. От камаза там только кабина и была с рамой 🙂

Татьяна Владимирская

вот это жеесть((

Ав
Автор

Кю

Va
Varenich

... Тань, 🙂 Всё остальное там было от других машин. Мотор от трактора, задние мосты от Икаруа, автобус такой жёлтый был. 🙂 И в кабине было весьма уютно, для себя же делал 😉 Сама кабина старая просто...

Александр Бабурин

На встречку страшнее

Ав
Автор

Какую встречку?

Александр Бабурин

прехали

Ге
Геннадий

Такая же.🤣

Ав
Автор

😀

Алексей

Лёд

Ав
Автор

Снег...Горы снега лежат при выезде на главную..Обзор очень снижен, приходится морду на главную высовывать больше обычного

Алексей

Круто

Ав
Автор

ага