Чарлз Робертович

Страсть к командировкам и отлучение от жены и семьи на некоторое время,заложено у мужчины на генетическом уровне,которую мы унаследовали от наших древних предков.Когда предки охотились на мамонта,они покидали жён и семью, и охота иногда длилась около месяца.Если охота была удачной и они приносили женам огромную тушу и шкуру мамонта,то жёны устраивали им ритуальный танец поклонения и одаривали мужей цветами, а если охота была неудачной и охотники приходили с пустыми руками, то что делали жёны?

Ответы · страница 3
Александр

Где-то писали, что охота на мамонтов - выдумки. И я им склонен верить.

Чарлз Робертович

нет..не выдумки.. найдено много остатков наконечников копий в костях мамонтов.. и стоянки с обугленными костями.

Александр

Короче, мужики сумлеваются. А уж что делали им жены это вообще на откуп фантазии.

Александр Максимов

Где же вы такой фантастики начитались. В школьной истории наверное.

Лариса Хуснутдинова

Винни -это всё отмазки ваши мужские😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Чарлз Робертович

Вы думаете,что мамонта он унёс налево,к любовницам?)) вполне допустимая версия))

Лариса Хуснутдинова

именно,мужчина, что ветер,куда летит он не заметит,кого в пути он встретит той и мамонта отдаст,ведь возвращаться плохая примета...😂 🤣 😂 🤣 😂

Чарлз Робертович

да, так оно и есть до сих пор.))

Ольга Ольга

Видимо, шли сами охотиться. Мало что с того времени изменилось)

Victor Nemtcev

Собирательством занимались, и это было параллельно с охотой.

Наталья Наталья

А кто из древних описал ритуал встречи охотников с добычей?

Светлана Бурдуковская

Отправляли снова на охоту, наверное... кушать то что то надо)

Ви
Виталий

не сложно дагодатся! в принципе тоже почти что и охотники!))

Игорь Довгиленко

Ипали мозги, ничего не принесли, да еще пьные приперлись((((

Мурат Джумагажаев

Не давали ему то о чем он шел и мечтал мол пусть мучаеться

Дмитрий Ельцов

как тушу мамонта. месяц нести. и еще что бы не протухла?

Чарлз Робертович

по частям разделывали..несли в кожаных мешках по 40 кг...... несли общей группой ...каждому по мешку... каждый в свою пещеру

Дмитрий Ельцов

уже высокие технологии. мешки из чьих кож были. и чем сшиты. представляешь сколько сам мешок на 40 кг весит?

Mila Nachtigall

Страсть к командировкам на генетическом уровне! 😄

Дж
Джа

умно..но многословно глупо..типо-капитан очевидность

Ди

тогда уже у жен возникала страсть к командировкам)

Александр Чайка

охотники не носили мясо.Это делали женщины сами.

Чарлз Робертович

в разных племенах было по-разному... в некоторых кочевных,да, женщины помогали носить, а в оседлых носили мужчины

На
Наталья

если нет добычи. значит нет и всего остального...

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

полы мыть дома заставляли, раз больше толку нет

Vadim @@@

Ворчали бу-бу в дальнейшем мужа делали жертвой

Татьяна Пантюх

Сами ходили на охоту, меняясь ролями с мужьями

Чарлз Робертович

не исключено))) а может и такая версия быть, может тогда они их били по голове дубинками., что в наше время сохранилось когда жёны бью по голове сковородкой за плохое поведение))))

Чарлз Робертович

нет... я к счастью убеждённый холостяк

Татьяна Пантюх

Это не опыт, это только теория

Татьяна Пантюх

Опыт у всех разный, не попробуешь не узнаешь! 🙂

Татьяна Пантюх

**
*annet *

Брали кнут и гоняли мужиков обратно на охоту)))

**
*annet *

Да ладно, полезно иногда)))

Чарлз Робертович

мужик с горя шёл по грибы))

**
*annet *

Но это не факт. Может это предлог сходить налево...

**
*annet *

Да ладно. Молодые бранятся, только тешатся...