Вадя С Хитровки

Как же задолбал этот масочно-перчаточный дурдом, когда же это всё закончится?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

тут одно из двух.. либо развенчают эту аферу, либо доведут до полного абсурда, когда каждого зафиксируют в базе под конкретным номером и чтобы каждого можно было пробить и считать считывателем штрихкода

Мышка С Марса

никогда... но тупит власть. переболеть должны все. у меня мамина подруга слегла с ковидом) ниче, она носитель, а ковид не мешает - заразиться невозможно от носителя.

Виктор Ш

Хотите закончить быстрей, обнимитесь с больным. А дальше как повезёт. Выздоровеете или нет, но маску носить не нужно будет.

Вадя С Хитровки

среди моих друзей и знакомых таковых не наблюдается

Fenix🇱🇹

А если вам скажут что долго это будет , вы что жить перестанете , ведь нет же . Перестроитесь и будете жить дальше.

Нина Архипова

Только что с соседкой по телефону разговаривала, у неё сегодня рано утром родственник от короновируса умер...

Виталина

а сколько ему было

Нина Архипова

Семьдесят.

Виталина

печально. а в больницу ложили?

Нина Архипова

Я подробностей не знаю.

Виталина

понятно

Евгений Говорунов

богатые люди вложились когда бабки отобьют тогда и отменят независимо от короновируса или чего другого

Анна Гро

Привет, Вадим!
Молись, чтобы они твою клинику не отдали под "коронавирусных"

Alisa Warshavsky

Только что хотела именно об этом спросить!!! Надоело до чёртиков!!!!

Zero Vector

Ага и начнётся брюшной ковид... будем ещё и в памперсах ходить!...)))

Светлана Мейтина

Когда закончится пандемия....У нас все больницы переполнены....

Се
Сергей

Уже никогда , т.к. это уже бизнес и довольно-таки неплохой....

Скорпион Иванович

Есть установка-вирус мутирует 4 раза в год! Значит никогда!

ღஐღ Елена ღஐღ

Никогда.... Это подготовка к ношению противогазов!!!(((((((

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Читала, года 4 где то, это вирус победят, другой придет

Анатолий Аксенов

Спросите у тех кто лежит в Коммунарке и Крокус Сити

Людмила Мухорина

У нас заполнены больницы как то не по себе.

Раиса Чернова

не дур дом это нужно чтоб сохранить жизнь

Ольга Фатеева

когда планета плюнет на наше хамство

Константин Лисицын

Выборный вопрос решаться должен!

Роман Смирнов

как легко загнать людей в стойло