Людмила Бек

Обращаюсь к жителям г Хадыженска- когда то там жил мой дедушка Шульга Тихон Иванович. Жену у него звали МАРИЯ. Может кто знает

Ответы
Дядя Миша

Людмила, я думаю больше людей увидит информацию, если её разместить во всех соцсетях. "Одноклассники", "Вконтакте", "Мой мир".

Людмила Бек

Большое спасибо в этом году была по делам в Краснодаре потянуло на родную землю может старость а может страх что я здесь осталась одна с маленьким ребенком