Татьяна G

Месть пилоту Кузьминову. Как Путин убивает в Европе – Роман Бессмертный

Ответы
Вера Сергеевна-V

Татьяна ... сколько можно за кем-то глупости повторять и ещё показывать . ? ! Ему- то как раз этого не надо Не глупый понимает , кто волну против него гонит ...и следы оставляет ,забывает ,что они -не на песке .

Владимир Кириллов

А Карла Первого тоже Путин убил? А Людовика Шестнадцатого с Марией-Антуанеттой? Давайте видео в студию! Адоб Премьер вам в руки...

Татьяна G

🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Ах, да. Он ещё и Юлия Цезаря убил. Цезарь так и сказал: и ты, Путин...

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы сказала по другому : неужто русские стали брать пример с американцев и евреев?!

Татьяна G

они давно истребляют свой народ...прочтите историю...и єтим кичатся...

пС
павел Суздалев-Заславский

Заслужил. Предателю и убийце туда дорога. В небеса!

Alisa Warshavsky

ЕС, давно бы придавили, если б захотели!!!

Татьяна G

наверное много с рф по всему миру и агентуры и здесь полно на сайте

Alisa Warshavsky

Согласна!!!

Сергей

Его давно пора уничтожить было

Сергей

кто обзывается, тот сам так называется... Мне твоё фиолетово и на личность переходишь ты... У меня только позитив... и не хамлю, заметь...😁 Будь здорова😁

Татьяна G

давай до свиданье пустышка....бесишься...проходим не задерживаемся и не захламляем мой профиль...

Сергей

😁 мне это не нужно, Танечка Живи счастливо, не плач, не утонет в речке мяч😁

Татьяна G

да че ж тебя так клинет то...

Сергей

Вовсе нет, это тебя на гадости тянет... Съела что-то?😁

М.
Миро... .M.

А как он хотел,на что надеялся?

Татьяна G

а вы чего хотите от нашей неньки...

М.
Миро... .M.

это и моя ненька,но так жить нельзя.

Мохарям Ханипов

мне понятно но догадываюсь.

Мохарям Ханипов

а наши носили как сейчас девушки тонкие шаровары на резинке

Татьяна G

круто

Мохарям Ханипов

🖼вот такие

Татьяна G

да это общепринятое у восточных народов...

Виктория Еврочук

путин ! путин !