Сергей Дейнега

Куда ходила Настя в Сказке о Финисте ясном Соколе? 😀

Ответы
Muza

За тридевять земель, в тридевятое царство, в тридесятое государство.

Сергей Дейнега

И кде это? 😀

Muza

В космосе...

Сергей Дейнега

👍😀 а конкретнее? 😀

Muza

Я сейчас не помню, читала когда-то. То ли девятая планета солнечной системы. Вообще, забавное трактование и почему-то похоже на правду.Неужели на самом деле это было возможно?

Сергей Дейнега

Конечно было! Посмотри 4ю книгу Славяно - Арийские Веды! И летала она, за 27 Планет!!!! 😀

Muza

Это поразительно! Неужели так было. Вот Вам и ведьмы...

Сергей Дейнега

Конечно было, а чтобы было понятнее Изучи 3 и 4ю книги Славяно - Арийские Веды для начала. 😀🍕☕🙋