Ок
Оксана

Планету может беречь только государство, но не частник, а значит капитализм портит не только души людей, но и саму планету?

Ответы
Добрый Мизантроп

Не согласен , государство больше всего планету и портит ,в поисках нефти и газа , всё перерыли уже ! А частник будет беречь , потому что это его ,но правда только на своей территории!

Ок
Оксана

Частник на всем экономит и хозяин завода поставит дешёвые фильтры и загрязнит среду

Добрый Мизантроп

Промышленность в любом случаи портит окружающую среду ,по этому самые хитрые выносят своё производство в другие страны !

Константин Котиков

Ну конечно — например для показухи отказываются от целлофановых пакетов — а вот их производство растёт в полтора раза каждый год — а это же сразу потенциальный мусор

Прохор П

Естественно. Капиталиста ничего не интересует, кроме прибыли.

Ок
Оксана

Увы

Виталий

Одна Гретта была и то ее забрали в полицию...

Юр
Юрий

Уже того кота нет, к сожалению. А больше заводить не хочу

Ок
Оксана

Так и напишите с голодухи сорвался и съел прибалтийскую шпротину

Юр
Юрий

Не, он после того как я в больницу загремел тоже заболел. Приехал - поправился. Тут у меня операция. Он опять болеть начал. После выписки ему вроде полегчало, но потом опять... Говорят, он мои болячки на себя перетянул. Хороший был кот, чёрный как душа бухгалтера и верный как собака. С работы меня постоянно встречал. Его Кошачество Мурзик IV 🖼

Ок
Оксана

Наследники где

Юр
Юрий

Не знаю, а он не признавался

Виктор Ш

И еще Гретта Тумберг спасает!

Ок
Оксана

А если каждый начнет беречь планету, это Плохо?

Виктор Ш

Она сама себя спасет. А беречь конечно нужно!

Я Мы

Так и есть .

Ли
Лида

Согласна!

Бастиан

Почему?

Владимир Панов

да