Ал
Алексей

🖼Белгородцы скажите нет геноциду! Хватит Терперь кремлевскую Хунту! Пора выйти из состава россии! хватит кормить Китай! Пора жить для себя!

Ответы
Валентина Пакшина

Захотелось под крылышко дяди СЭМА⁉️ Скатертью дорога за границу: всё познаётся в сравнении❗Хлебнёте по-полной, а назад - дороги - нет❗

Ал
Алексей

а почему не дяди СИ?

Ви
Виктория

русские освобождают Россию от путиноидов

Геннадий Костарев

Только истинный, продажный, вероломный, враг станет призывать к разъединению людей там, где видит Силу в Единении!

Ал
Алексей

как интересно вы пишите о россии)

Геннадий Костарев

Не притворяйтесь безобидным дурачком! Россия переживёт любых своих врагов и избавится от всех кровососущих своих паразитов.

Ал
Алексей

ага.. очередной ми. ссср уже пережил) только врагов то у вас не было. вы их сами себе выдумываете. вам все всегда помогали. не помогали б давно б росия исчезла ещеб 200 лет назад. закройся и вылазь

Наталья Черняховская

Все жители России, давайте выйдем из России и прекратим кормить кремлевскую хунту.

Ма
Марк

Я тте выйду!Так все разбегутся и путлеру наступит кирдык!Он расстроится...

Алевтина Пална

боже милий... то в мене вже болить за то Шебекіно, я не можу((

Ольга Николаевна

А Путлера и депутатов Госдуры кто кормить будет?)

Ал
Алексей

гаагский надсмоторщик.

Ольга Николаевна

Россияне настолько привыкли к оболваниванию, что уже и не смогут жить иначе

Coin Hummer

Референдум не состоялся☹️

Ал
Алексей

состоялся в Шебекино

Coin Hummer

Образцовый городок Шебекино разгромлен украинской артиллерией из-за границы, население эвакуировано

Ал
Алексей

там нет ВСУ там есть росияне которые востали против московской хунты. там все граждане россии

Ли
Лина

я что то не понимаю... что творится матерь божья

Ирина Полесская

Очень ЗДОРОВО и УМНО сказано !!!🤝🤝🤝🌺🌷

Павел Бобров

Правильно сказал: кремлёвская хунта

Ирина Гавриловна

Мне показалось:Богородицы)

Ал
Алексей

🤣

Евгений Андреев

А водка безплатная будет?

Ал
Алексей

уже раздали

Евгений Андреев

Тогда пойдём на референдум о входе Белгородской области в состав РФ.

Ал
Алексей

в состав Китая

Евгений Андреев

Да хоть в состав Буркина-Фасо-главное, чтобы наливали.

Ал
Алексей

а так приходи налью и выльют

Евгений Андреев

Жди.

Екатерина Салова

каков результат?

Ал
Алексей

99,9 за выход

Екатерина Салова

точно?

Ал
Алексей

ну может поправка +37%

Сударыня Алина

🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Богданов

Тварь!

Ви
Виктория

Екатерина правила россией. Она в Москве родилась?

Ал
Алексей

знаешь чего он так долго не отвечает. это бот

Ви
Виктория

потому что историю не знает. Сейчас по гуглу ищет кто такая Екатерина

Ал
Алексей

🤣

Ал
Алексей

пусть поищет принцесссу Фике)

Элеонора Коган

Ну-ну.

Фарит Валиулов

👍