Виссарион

В одном видео я услышал прекрасное. Что Хуйло Владимирович, да и глубинарии до сих пор уверены: не принуждай укр "хунта" граждан к войне с РФ, они дружно ринулись бы к нему с цветами. Не знаю, правда ли, но если правда, то бригада психиатров сильно опаздывает.

Ответы
Tp
Tpикcтep

Пипец ...ты сам то понял чего здесь накрапал ?🤣 Вися ...у тебя кукуха уже едет 🤣

М(
Милочка (*)

А поляки не дремлют - уничтожают на границах украинцев... Вот попали в замес)))

Нурия Шагабиева

Ну зато ваш Пидор Владимирович ездит по Европам с протянутой рукой .

Наталия Андриянова

И в интересной позе

Иван Никифоров

Им психиатры уже не помогут...Им расстрельщики нужны....

Владимир

Как же вас хохлов англосаксы в жОпу ловко трахают?

Елена Вячеславовна

Вот по тебе точно дурка плачет..

Светлана Степанова

меня эти психиатры залечили

Владимир Калеганов

Чего наплёл сам-то понял?

Бо
Борис

Тебя Табаки звать???

Ханни Банни

Что за видео?

Ханни Банни

В смысле верите и даже приводите в качестве аргумента)

Виссарион

я написал "если"... но санитары в любом случае там давно нужны)

Ханни Банни

Да да) как там контрнаступление? Крым уже взяли?

Виссарион

мы не берем и не захватываем...мы освобождаем

Ханни Банни

От своего присутствия, да. В принципе приемлимо.

Elvis Costello

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Татьяна Тышкевич

😅