В одном видео я услышал прекрасное. Что Хуйло Владимирович, да и глубинарии до сих пор уверены: не принуждай укр "хунта" граждан к войне с РФ, они дружно ринулись бы к нему с цветами. Не знаю, правда ли, но если правда, то бригада психиатров сильно опаздывает.
Виссарион
Ответы
Tp
Tpикcтep
Пипец ...ты сам то понял чего здесь накрапал ? Вися ...у тебя кукуха уже едет
М(
Милочка (*)
А поляки не дремлют - уничтожают на границах украинцев... Вот попали в замес)))
Нурия Шагабиева
Ну зато ваш Пидор Владимирович ездит по Европам с протянутой рукой .
Наталия Андриянова
И в интересной позе
Иван Никифоров
Им психиатры уже не помогут...Им расстрельщики нужны....
Владимир
Как же вас хохлов англосаксы в жОпу ловко трахают?
Елена Вячеславовна
Вот по тебе точно дурка плачет..
Светлана Степанова
меня эти психиатры залечили
Владимир Калеганов
Чего наплёл сам-то понял?
Бо
Борис
Тебя Табаки звать???
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Что за видео?
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
В смысле верите и даже приводите в качестве аргумента)
Виссарион
я написал "если"... но санитары в любом случае там давно нужны)
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Да да) как там контрнаступление? Крым уже взяли?
Виссарион
мы не берем и не захватываем...мы освобождаем
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
От своего присутствия, да. В принципе приемлимо.