Се
Сергей

В чем отличие Хунты от Революционного правительства?

Ответы
Алексей Райтман

Ну даж не смешно,хунта,этотнаши,ну а революционное правительство-это самое прогрессивное и полткорректное,ну в общем самое,самое ,самое,а не суки и бляди ,каковыми мы их считаем.В общем педераст на педерасте .....В обще ты меня мужик понял.😂

Папу Звали Николай Z

Вот только бы "этотнаш" с прогрессивными педерастами быстрее разобрался и наконец пойдет движуха

Алексей Райтман

Так движуха пошла,новый год для прогрессивных педерастов будет сложным.)

Папу Звали Николай Z

Меня это радует. .

Вячеслав Волковинский

Любое сборище созданное для изменения строя ничем не отличается друг от друга. Сборища создаются за деньги заказчиков, поставивших целью занять, на крови одурманенных и доведенных до нищеты людей, верхушку власти.

Олег Огородник

Гос переворот смена власти в государстве, то же что и революция.Такой переворот считают путчем,группу захватывающую власть называют -хунтой. Вот когда захватят власть именуют себя Рев правительством

Се
Сергей

Ок

На
Наташа(!)

Хунта-несколько военачальников,которые сделали переворот,рев.правительство-негодяи, которые воспользовались этим переворотом и решили, что они способны управлять страной.

Се
Сергей

Ок

Скорпион Иванович

Хунта не имеет социальной идеологии. А революционное правительство её имеет и опирается на поддержку народа. Хунта использует силу В.С.

D. Gerd

Хунта знаешь как переводиться на русский язык? Вот тебе и разница. Не давали бы денег в Чили, никтобы и не знал этого испанского слова.

Се
Сергей

И как переводится?

D. Gerd

Прогугли, плиз. Нет разницы. Вопрос отношения и подачи СМИ. Пиночет - хунта. А Фидель - революционер!!1

Се
Сергей

Ok

D. Gerd

А ты кем бы хотел..?

Се
Сергей

Я? Есть, кто есть.

D. Gerd

И будешь есть))) Этого мало по жизни!

Се
Сергей

Достаточно

Аркадий Литвак

Хунта это всегда диктатура,с парочкой своих генералов,а ревправительсво набор идиотов,считающих,что они для народа сделают хорошо..

Белый Ворон

это ж азы. хунта бывает только если происходит переворот, революция же в принципе отличается от переворота

Се
Сергей

Чем?

Белый Ворон

не учился нигде?🧐 революция - это результат действия масс и рев.правит-тво состоит из представителей этих масс; переворот же происходит в интересах узкого круга и правит-тво часто состоит из самой хунты или её ставленников. это если объяснить упрощённо.

Се
Сергей

Это кто представители народных масс? Первое советское правительство что-ли??! Банда жидовских уебков засевшая в Кремле и на немецкие деньги с помощью латышских наемников утопившая эти самые массы в крови? Ты совсем ебнулся??

Се
Сергей

Или какие на хуй народные массы представлял бандит и убийца джугашвили?

Белый Ворон

судя по реакции - е🤬нутый неуч здесь только один. можешь рассмотреть его в зеркале.

Се
Сергей

А какая может быть реакция на дебила нашпигованного в совковой школе бредовыми догмами и в менторской позе эти бредовые догмы испражняющего?

Белый Ворон

ты мало того, что глуп - так ещё и черносотенец какой-то 😬 позор нации.

Альфахомяк

Хунта как правило это военная диктатура получившая власть через гос.переворот без участия народных масс.

Се
Сергей

Ок

Игорь Трофимов

Хунта - союз, объединение. Их много разных по всему миру. Также много разных правительств. Вы о чём ?

Валентина Гордеева

Отличие военного переворота и во главе военный от народного правительства( революционного )

Се
Сергей

Ок

Кот Ученый-Чтец

Про хунту не знаю, но про ебунту революцию помнил мой Прадед ....Но я не против Соцаализма😉🤗

Михаил Гехт

хунта - это руководство страны военными. Может быть и революционной, и контрреволюционной

Се
Сергей

Ok

Се
Сергей

Сами себя называют революционным правительством, а противники революции называют хунтой

Владимир Лебедев

Дедушку Ленина почитайте. Он всё подробно объяснил. Много учебников написал о революции.

Се
Сергей

Ну какой же он дедушка в 54? Мужчина в полном расцвете, так сказать...☝️

Владимир Лебедев

Я дедушкой стал в 45.

Се
Сергей

Вам повезло

Владимир Лебедев

Просто, женился рано.

Се
Сергей

Эт хорошо

Сергей Владимирович

Хунта - это власть профессиональных военных, рев. правительство - преступников бандитов .

С. В.

Это не есть факт

Зинаида Бадяева

Может быть и нет отличия - лучше в этом разбираться бы экспертам ,а не простым гражданам.

Языческий Кот

правительство пытается какие-то законы и декреты вывалить. хунта считает это излишним

Се
Сергей

Ок

Qqqq Qqqqq

Хунта это правление военных, а вот ряды революционеров кто только не пополняет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хунта - военные заговорщики, а в Революционном правительстве все, кому не лень.

Михаил Тымчук

И то и другое плохо, только в революционном правительстве больше сброда разного...