Даниэлла Радзивилл

Навальному хотят дать Нобелевскую премию мира

Ответы
Ю*
Юрий ********

Ну а что ,почему нет? Абаме же дали,хоть он и три войны развязал. Бедный Нобель наверно и не предполагал,что так бездарно будут транжирить его бабки.

Ю*
Юрий ********

Заманивают?

Даниэлла Радзивилл

не знаю. У меня своя голова на плечах, меня не переубедить никогда если я что то решила. Пока не поеду, только , когда достанут совсем уж невмоготу будет

Ю*
Юрий ********

А что,есть предпосылки к доставанию?

Даниэлла Радзивилл

Пока нет, я на будущее

Ю*
Юрий ********

Война план покажет.

Скорпион Иванович

Это означает, что нобелевские делавары, по примеру Горбача, и с подачи США, намерены плюнуть в лицо России! Который уж раз!

Даниэлла Радзивилл

Конечно, но ее Трампу обещали, но видно, ему получить не судьба.Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Скорпион Иванович

Нобелевка давно уже политизировалась, хотя официально, вроде бы, придерживается того профиля, который она изначально провозгласила. и стала сомнительно скользкой организацией!

Даниэлла Радзивилл

Но Трампу, Лукашенко и Путину и еще 6 президентам дали "нобеля" (шнобелевку) в кавычках по медицине, потому что они лучше лечат ковид, чем врачи.

Скорпион Иванович

В комиссии по присуждению нобеливки нет российских представителей. Это кухня США и её сателитов. И что можно ждать от ихнего меню?

Даниэлла Радзивилл

Это не Нобель, а Шнобель

Скорпион Иванович

Обратная сторона медали!

Александр Ревнивцев

ЗАПАД С УМА СХОДИТ - ДА ПУСТЬ СХОДЯТ А ТОГДА В АМЕРИКЕ НЕ БУДЕТ ТРАМПА С НОБЕЛЕМ

Даниэлла Радзивилл

Ну, Трампик подождет. Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Евгений Иванов

Надо как-то оправдать суммы, которые выделяются на развал России

Даниэлла Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Стас Васильев

чего удивляться, сыну газманова дали героя россии....

Стас Васильев

Ребёнок очень сложный психически организм, но в чём+ ни целостный и не сформировавшийся. Следовательно его ни нужно тратя время, дробить на молекулы и лепить вновь как взрослого. Найти доступ его рычагам проще через..допустим игру. Всё запоминается и воспринимается соответственно как приподашь в этот всепоглащающи паралон свободных терабайт. У меня нет друзей совершенно и не будет. Дружба для меня сложно и ответственно. Класть на свои плечи не готов то, чего не потяну.Знакомых действительно много. Иногда ловлю на мысли себя. С годами становлюсь интровертом, может по природе, либо по обстоятельствам. Тупо люби начинают раздражать. Дело скорее во мне, а ни людях)))

Даниэлла Радзивилл

Ну, вот выучили и даже поужинали. Пойду смотреть какое нибудь кино из области исторической про королей и королев, принцев и принцесс. Всего хорошего

Стас Васильев

Хорошего просмотра. А я парнуху. Ни Ваш уровень))))

Даниэлла Радзивилл

Так там красиво, мирно и платья длинные, и прически красивые и отношения красивые. Хоть отдохнуть от порнухи по телеку и от детективов типа Пса, Мажора, Лихача и т.д. Посмотрела по одной серии каждого сериала (некоторые не смогла и серию выдержать). Вот только иногда смотрю "Тайны следствия". Вроде нормальный сериал, но и то не все серии. А сейчас куда не плюнь, один этот Никита в стоптанных ботинках, неглаженных брюках, еще и плешивый.

Стас Васильев

«cop.copine» я просто обожаю такие вещи на женщинах!!!! они тоже мятые. ни все, но большинство. Я теле редко смотрю.

Татьяна Морозова

))) вам уже сообщили ....или на ходу придумала...))))

Даниэлла Радзивилл

Это по инету сегодня передали в главных новостях.Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Иг
Игорь

Неудивительно, учитывая европейский дурдом.

Иг
Игорь

Думаю, ему не дадут скоро уехать из Германии. А с анализами никто и спрашивать не будет. Страну обвинили в его отравлении.

Даниэлла Радзивилл

Как же они будут брать анализы? Насильно что ли? Я бы не дала, адвоката наняла и еще подала бы в суд в ООН и еще куда нибудь. Какое право кто имеет мне что то насильно делать?

Иг
Игорь

Понимаете, если его возвратят домой, то неизвестно с чем он приедет? То есть чем он напичкан? А если на следующей день он помре?

Даниэлла Радзивилл

Вот когда помре..., то дело патологоанатомов его (или меня ) вскрыть. Это будет по закону. И в случае с Навальным, пригласить зарубежных экспертов. И все. А насильно живому ничего делать нельзя, это не 37.

Иг
Игорь

🙂

Джеймс 😉

И правильно. Не путину же с лукашенко)))

Даниэлла Радзивилл

Так Трампу намеревались дать, вот он, говорят, так переживает..Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии А Навальный хочет в РФ возвратиться, он понимает, что Западу на Западе не нужен. Но так хоть денег дадут

Джеймс 😉

Чо написала....

Михаил Гехт

а как ему ещё легально премию дать?!

Даниэлла Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Сергей Комитетский

А мне ? Я то же за мир во всём Мире ))

Даниэлла Радзивилл

Ну, свежо предание. За такие деньги под Москвой не снимают дома. Еще и в 40 минутах от Москвы...Значит, или знакомый сдал, или домик таковской. Ну, и еще надо платить за услуги - вода, электричество и т.д. Но все равно дом не ваш.

Сергей Комитетский

Всё просто и есть объяснение . Газ 1800 р , вода в доме 100 рублей в месяц и без счётчиков . Дом выкуплен под строительство . Организации выгодно моё проживание как охрана от бомжей , мне по цене . Всё официально по договору . Уже как 5 лет снимаю . Есть конечно и сад . В доме от бывших хозяев всё осталось для жизни от метёлки до бытовой техники .

Даниэлла Радзивилл

Ну, вам повезло. Вот мой сосед уже тоже тут живет года 2, он главный инженер, и его предприятие эту трешку элитную для него сняло с мебелью и с техникой и с евро ремонтом, даже с посудой и бельем. В общем, все есть. Но эта квартира стоит 25000 р, но он не платит ни копейки, платит государство. Но газ у нас 100р, вода (холодная и горячая) примерно за месяц 200р. Но все равно он ничего не платит- платит контора. Но все равно эта квартира не его собственность. И никто за него замуж не собирается. Но дамы (очень красивые, типа модельной внешности) к нему заходя, но не за любовь.. и не для семьи, а просто за баксы. Но хотя свою зарплату он тратит всю на свои нужды: еду, одежду, развлечения, женщин

Сергей Комитетский

Я не об этом . Да мне повезло и никто мне навязывал дом . Просто оказался в нужное время в нужном месте . Как писал ранее жильё у меня есть но только дома а такой дом я думаю не помеха а одни плюсы . Есть где принять гостей и близких если надумают приехать погулять в Москву , что я и делаю .

Даниэлла Радзивилл

ну и молодец... но я предпочитаю свое жилье, хоть здесь, хоть за границей. Но вот мои друзья в сША и в Германии говорят, что лучше снимать жилье. Это более мобильно- едут туда, где больше платят. А свое жилье еще нужно сдать или оплачивать. Им выгоднее снимать. Вот у меня 3 недвижимости (2 квартиры и 1 дом). Да, много на содержание денег надо. Еле на все хватает. Но вот я приеду летом на море в свой дом и у меня меньше денег уйдет, если я бы снимала его у моря. Ведь почти 3 месяца живу. А так, конечно, если то там, то в другом месте работаешь, и еще за твое проживание платит контора, не плохо

Алексей Шустин

Ну если хотят, то дадут.

Даниэлла Радзивилл

Ну, а чтобы было не скучно Вам, напишу как я про Вас стишок.
Ах, Шустин Алексей, чтоб ты не заболел,
Дарю тебе перчаточки учтиво,
Мед, куркуму, имбирь, лимончик
Без контактно, молчаливо.
Живи и не болей! Прими от Даниэллы
От вируса с короной золотую шпагу,
Чтоб напугал все ковида мутации
Своею дерзкою и смелою отвагой.
Ах, Шустин Алексей! Даниэлле
Из дома выходить нельзя, а жаль.
Все маски в стирке, но по дружбе
Прими из антисептиков вуаль.

Алексей Шустин

🥰🥰🥰 Спасибо. Я уже немного приболел.Мне это не помешает

Даниэлла Радзивилл

Вот моя тебя, которая работает с Рошалем, мне посоветовала пить ДИБАЗОЛ , 1 таблетка утром в день не адст вам заболеть короной.
Идея использования дибазола в целях профилактики принадлежит Лазареву, для этого необходима небольшая доза, не превышающая 0,01 гр. Этого будет достаточно. Открытием стало то, что препарат способен активировать выработку собственного интерферона только в том случае, если организм уже подвержен вирусу гриппа или ОРВИ.
Дибазол используют в следствие вакцинации, мягкое воздействует на организм, стимулирует выработку антител, таким образом повышая иммунитет. Клинические показания доказали, что начало применения дибазола в первые часы после поражения организма вирусами гриппа или ОРВИ, вдвое снижает продолжительность болезни, а возможность появления высокой температуры, практически, исключается.

Даниэлла Радзивилл

Но я не болею, но каждый день пью. Пока все нормально. Хотя у нас тут больница есть большая в несколько этажей, а внизу поликлиника. Все аннулировали, даже поликлинику, а всю больницу заняли под больных ковидом. А больница за моим домом. А куда вообще больным ходить? Никто не знает, сказали, чтобы не болели. Но то то пожаловался Путину, открыли тут где то рядом приемный пункт, где 2 раза в неделю будут принимать простых больных с 8 до 12, но не врачи, а фельдшер. А у нас в районе 30 000 человек. Как она одна за 8 часов в неделю всех примет? Вот лучший способ- НЕ БОЛЕТЬ. А еще там в этом пункте 4 раза в неделю с 8 до 12 медсестра может делать уколы. Вот и вся медицина. ТАК ЧТО НЕ БОЛЕЙТЕ И ПЕЙТЕ ДИБАЗОЛ

Michael Lvovich Kunin

Деньги к деньгам.

Даниэлла Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Michael Lvovich Kunin

Милая Даниэлла- мой совет.Не лезте в это грязное дело-политику.

Даниэлла Радзивилл

Да, это так, вы правы. В России от сумы и тюрьмы не зарекается никто. Все ходим по лезвию бритвы и под дамокловым мечом. Но меня уже сегодня стало тошнить от одного имени Навального. Просто допек. А кто меня допекает, долго не живет. Я это уже давно поняла. Вот только свежий пример. Вот низовая соседка меня допекла, так дочку сбила машина насмерть 4 января 2020, муж запнулся ногой за камешек малюсенький,гангрена, 3 операции за месяц - отрезали сначала ступню, потом обе ноги, 23 февраля 2020 умер, 5 дней назад у соседки инсульт, 2 дня назад похоронили. Старшая дочка приехала с Нижнего, поставила квартиру на продажу. А Леша меня ДОСТАЛ конкретно!!!

Michael Lvovich Kunin

У нас Директор комбината был Родзевилло И.Т. Прекрасный был человек. А главное умный. И он предвидел -такое ,что будет в СССР. Он умер не дожив до перестройки.Горбачева.....Коммуняки довели... Не выдержало сердце...

Даниэлла Радзивилл

Наверное, не Радзивилло, а Радзивилл. у, чтобы Вам не скучно было, пришлю вам стишок.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж года,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Мед, лимоны и имбирь раздаю прохожим.
Даже если астероид упадет на Землю,
Неприятность эту мы переживём.

Michael Lvovich Kunin

Нет -он был Родзевило !С одним л. Мой директор. Спутать я не мог. За его подписью-слал я телеграммы.

Даниэлла Радзивилл

А Родзевило ко мне никакого отношения не имеет, это совсем другая фамилия

Са
Саша

Можно сразу две

Даниэлла Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Са
Саша

Муть какая то..с ним...слушать смешно..

Валерий Семенов

это обналичка!

Даниэлла Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Валерий Семенов

проще думай! навальный это голодный путин, да и вся эта история мутная. трампа надо привлекать, ведь в истори ирасии были привлечённые цари

Даниэлла Радзивилл

Вот Трампу обещали премию Мира, а отдают Навальному, но Трамп очень сердится

Валерий Семенов

правильно! не хрен денег давать за простотак. трамп ещё войну не делал, только за обамами расхлёбывает.

Serij

Значит спишут

Даниэлла Радзивилл

Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Вадя С Хитровки

мля, Горби №2

Даниэлла Радзивилл

Ага, ему за развал СССР. А Леше? Ну, чтоб насолить России и вроде бы, чтобы он мог баллотироваться на пост президента РФ, чтобы его документы хотя бы приняли, а потом будут также нажимать как и на президента Белоруссии

Вл
Владимир

🤦‍♂️

Вл
Владимир

АААААА ну, если только так. Тогда пусть заберут себе- он же хороший.

Даниэлла Радзивилл

Так он Западу то зачем? Таких там воз и полная тележка

Вл
Владимир

Таких нет

Даниэлла Радзивилл

всяких полно. Но если уж сильно надоедят, сами смываются кто в РФ в зону аэропорта, кто в посольства других стран

Вл
Владимир

Это точно.