Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Почему мы стараемся воссоздавать одну и ту-же реальность, почему мы цепляемся за старые отношения, продолжаем ходить на ту-же работу?"

Ответы
Наталья *****

С работой да..это печаль человечества, а старые отношения ведь разные бывают, за радующие, стоит цепляться, если нет, рвать бесповоротно, иначе тупик и зависимость, о реальности..я стараюсь создавать свою, наиболее комфортную мне, ибо жить нужно с удовольствием..)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; благодарю за развернутый ответ; а я вот как думаю: во первых, что такое старые отношения? .это некогда начатое общение, и со временем запущено, что что с начало было мило, интересно, в этом участвовать, а после, по какой-то причине, оставлено, или исполняется по привычке, как буд-то, так должно быть. Такие отношения, не обязательно порывать, их нужно пересмотреть, и если в этом есть смысл, возобновлять.

Наталья *****

Согласна полностью, если есть смысл продолжать, то определенно нужно..обоим.А если люди родные, то еще и нужно, да еще и уступать в чем то.Я лишь об отношениях мужчины и женщины, чтобы не давать ненужных надежд и отношения не шли на абсолютный минус, выматывая обоих, нужно мирно обсудить и постараться расстаться людьми)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; верно. и я вот ещё что не дописал. Я думаю если старые отношения не были благонадежны, то посмотрите, может можно возобновить какие-то другие отношения с тем-же человеко, которые больше подходят. Чтоб не давать повода для обид. Думаю у каждого человека, есть свой спектр и те возможности, которые не только уже как говорится"бок обок сосуществуют" с вашими, но и в чем-то, могут потуг совпадать и т. д. и т. п. в общим много возможностей.

Art Sedov

была бы возможность менять работы менял бы но всё равно искал бы где лучше, старые отношения смотря какие если прожил со своей половинко душа в дшу польше половины жизни то стоит ли лучшего искать , а сле как кошка с бакой то почму бы нет..

Ольга Чернышева

Интересный вопрос у Вас. В нём сразу три вопроса по разным темам. Реальность. Отношения. Работа. Почему мы такие? Потому что все мы грешные и допускаем промахи, ошибки, не всегда поступаем правильно.

Людмила Ботнарь

Потому что,многие боятся неведения. Отпусти прошлое-там тебя больше не будет,живи настоящим и не бойся будущего.Мы долго смотрим на закрытую дверь,не замечая,что перед нами открылась другая дверь.

Анастасия Браницкая

Пытаемся вернуть счастливый момент. Только вот воскрешение прошлого ещё никогда не давало положительного результата. Постоянно какое-то чудовище Франкенштейна получается.

Виталий Киндоп....

По жизни: не надо бежать от жены, ибо другая женщина может оказаться, через некоторое время после очередной влюблённости, хуже той, с которой живёшь. С работой аналогично...

Лесёнка Касивая

Отношения старые это прошлое, и цепляться за него замуж как минимум глупо, надо жить настоящим и будущим, в работа если в радость, то почему бы на неё и не ходить

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не хочешь замуж, а я не хочу жениться, терпеть не могу,когда любимая женщина с другими мужиками разговаривает..

Бо
Богдан

потому что жизнь это механизм, из циклов которые идут по кругу... одно и тоже делаешь и все) солнце встало, сделало круг зашло, завтра тоже самое и так вечно,

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; жизнь это не механизм а живой организм.

Бо
Богдан

живой организм это тоже механизм, пьешь, ешь оно все в кровь и т.д потом вышло, потом заного и просто работает без твоего ведома) ты же не сидишь и не перевариваешь пищу, а ты думаешь делаешь что хочешь она там сама

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; она не сама, а благодаря сознанию, живой жизни, ты тоже думаешь и что то делаешь благодаря той же осознанности. Механика, это всегда, детальки, если сломалась что то её можно выбросить заменить другой, такой же бесчувственной, бессознательной фигнюшкой.

Татьяна .

Может потому что вам в этих отношения было хорошо,а на одну и ту _же работу боймся менять что то авось не повезет и работу потеряем вот и держимся .

Александр Шайфлер

новое всегда непредсказуемое)))) страх получить не то чего хотел и не в том объеме останавливает, вот почему))))не иди по протоптанной дороге)))

Ольга Чернявская

Многие боятся перемен в своей жизни, другие просто привыкли плыть по течению. Ведь для того, что что-то изменить - надо приложись усилия.

Эдуард Китаев

Новое всегда страшно.Хотя многие даже не осознают почему не хотят ничего менять в своей жизни. Страх нового , неизвестного. И еще лень.

Татьяна Гундина

потому что у нас определенные стереотипы, которые мы боимся разрушить , выйти из зоны комфорта и что то в своей жизни изменить!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; замечательный ответ, этот вопрос, из док.фильма:"Секрет-2"

Karina Isakova

У многих из нас просто нет вариантов .и как не удивительно .причина одна - катастрофическая нехватка купюр .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; скорее катастрофическая зависимость от стереотипов и не желание думать самостоятельно..

Мария Бахус

За отношения я согласна, если все умерло, то все. А на счёт работы не могу сказать, мне моя работа нравится.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; речь не конкретно о вашей работе; а где вы работаете?

Юрий Качаев

Нет уверенности в завтрашнем дне...нет уверенности в людях которые тебя окружают...нет уверенности в себе

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; тяготеем к стабильности..

Nikola Leo

если человек все время прокручивает в мыслях прошлое ...значит ни чего прекрасного нет в настоящем ...

Алла Толстоброва

Наверное боимся потерять это,хотя пока не избавимся от старого ,новое не войдет в нашу жизнь....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Я мог бы обнять вас крепко крепко когда вы желали бы умереть ... .

Николай Кутеев

Особенности психологии, мозг боится неизвестности. Прошлое кажется всегда более безопасным.

Александр Степаненко

Летать разучились. Мозгами забиваем чувства, программируем будущее и ждем всяких гадостей