Ин
Инга.

Одна моя знакомая для мужа.. купила майку с принтом оленя с ветвистыми рогами.🦌 На день Рождение ему. Похвасталась мне. Я не смеялась - гоготала. Та сказала, что я -дура. И обиделась. За что?

Ответы · страница 3
Лорик

Мой бы обиделся на такой подарок!)))

Ин
Инга.

А её лишь прокомментировал. И мы все трое веселились до слез.))

Лорик

Уважаю людей с чувством юмора!☺☺☺

Legião Dos Sábios

🖼

Леонид Осауленко

Ты то всё знала,твоя работа.😀

Ин
Инга.

Об оленьем сюрпризе???!!! Первый раз увидела😂😂😂

Ин
Инга.

Да ну! Там такого варианта нет и в помине))

Леонид Осауленко

Тогда просто смешно.😀

Ин
Инга.

Да. Там принт красивый ..затмил все))

Ин
Инга.

Нет. И не будет. Ни у кого.)) Прекрасная семья))

Райхан Купешева

Правильно ржали 😂Она не поняла

Ин
Инга.

Там продолжение было!! Муж ё пришел узнать, чего нам тут так весело. Она в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стал смеяться громче моего))

Валерий Ротфус

не поня ла наверное прикол дура

Ин
Инга.

там продолжение было!! Муж ейный пришел узнать, чего нам тут так весело. Подруга в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стала смеяться громче моего))

Ин
Инга.

Да. Принт оленя действительно отличный. Но смысл..🤣 🤣 🤣

Владимир Литяйкин N

Это её ошибка по Фрейду😞

Ин
Инга.

Где это я написала???!! Что мы обзываемся??!! Что за день сегодня???!!! Пора останавливать вопрос.

Владимир Литяйкин N

Прочтите уважаемая свои посылы

Ин
Инга.

Увы и ах. Вы узрели лишь то, что вам явно надо было.)) Одна мадам оскорбилась-явно нос у неё в пуху. Другой жентельмен ..презрением ответил(я в бровь попала, а не в глаз историей этой) Третий.. мне про брендовую одежду с оленем поведал и обиделся на неграмотность мою. А вы посыл.. прочли.)) А история, рассказанная мной, всего лишь ...рассказ. )) И если понадобиться вдругорядь посыл вложить в вопрос, то сделаю это. И буду ждать ответы от тех, кто читать умеет между строк. ))

Владимир Литяйкин N

Между строк уже читалось, что друг-друга вы "Та сказала, что я -дура."Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет.- всё приехали

Ин
Инга.

Нет. Вы ошибаетесь.))) Лишь пересказ истории ..без всякой подоплеки))

Иван Иван

а муж обиделся , после подарка ?

Ин
Инга.

Там продолжение было!! Муж ейный пришел узнать, чего нам тут так весело. Подруга в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стала смеяться громче моего))

Иван Иван

видать смысл до нее дошел ))))))))))))) иначе она бы огреблась после такого подарка , по полной программе )))))))))))😆

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 👍

Михаил Гехт

Палишь подругу! Ну не дура ли?!

Ин
Инга.

Ща в глаза вцеплюсь!!😂😂😂😂 Там нет таких проблем😹😹😹😹

Михаил Гехт

То есть просто оклеветала своим ржанием честную женщину?! 🙄

Ин
Инга.

Я просто показала ей возможную реакцию её мужа. Кстати, он пришел в комнату, услышав смех. И стал смеяться громче моего. И в результате, смеялись все до слез. От его комментов))

Дмитрий Смирнов

Смеётесь над чистой женщиной)

Ин
Инга.

Там продолжение было!! Муж её пришел узнать, чего нам тут так весело. Она в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стал смеяться громче моего))

Дмитрий Смирнов

Остался мужик без футболки...)

Ин
Инга.

Это точно! Вот горе-то!!🤣 🤣 🤣

Александр Лапин

Уж про рога не знать? Забавно!

Ин
Инга.

На принт красивый повелась. И только))

Александр Лапин

А принт ведь с намёком! Неужели её муж позволил себе щеголять в этой майке? Представляю реакцию окружающих.

Ин
Инга.

Кстати. Один ответ был, что свитера с оленями ооочень дорогие. И человек носил бы его, наплевав на чьё-то чувство юмора.))

Александр Лапин

Может он по своему прав, но для меня не безразлично мнение окружающих, кроме мнения идиотов.

Ин
Инга.

Да. Вы правы. Все верно. Иногда красивый принт закрывает смысловую нагрузку. Думать надо, прежде чем одеть что-либо на себя.

Александр Лапин

Смысловую нагрузку не всякий расшифрует, но уж те которые на слуху и не учитывать их, это всё равно, что одеть строгий костюм с галстуком с рисунком обезьянки.

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂Спасибо! Я представила такой галстук!😂😂😂

Юрий Савин

Наверное он так обрадовался

Ин
Инга.

Там продолжение было!! Муж ейный пришел узнать, чего нам тут так весело. Она в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стал смеяться громче моего))

Вячеслав Чернышёв

А она случайно не блондинка

Ин
Инга.

Нет. Принт оленя действительно очень красивый. 🤣 🤣

Вячеслав Чернышёв

но все равно на майке это не серьезно тем более мужчине, ведь для мужчины прозвище олень синоним рогоносец

Фе
Февральчик

Не поняла она вашего намека

Ин
Инга.

А может ..поняла? Что подарок такой несёт в себе некий намек, но сама его не увидела.))

!!!! Царица!!!!

ПОТОМУ ЧТО ОНА,ДУРА))))))))))))))

Ин
Инга.

так я ведь и сказать-то ничего не смогла🤣 🤣 🤣

Алексей Малахов

А её муж реально рогоносец?

Ин
Инга.

Нет. Они отличные ребята. А принт действительно красивый!))

Валентин Клюжев

Отважная подруга, честная

Валентин Клюжев

Странная традиция там.. майки с принтами дарить на день рождения

Ин
Инга.

А почему.. традиция?)) Нет такого.))

Валентин Клюжев

Обычно, на день рождения дарят что-нибудь хорошее, майку и просто так можно купить, например по случаю пятницы

Ин
Инга.

Так майка и не была.. основным подарком.))

Валентин Клюжев

В следующий раз пусть покупает с тараканами

Ройс Кубов

😄😍😃😀👍

Ин
Инга.

Нет. Там все замечательно.

Ройс Кубов

Еслиб мне подорила точно скандал был😄

Ин
Инга.

Один ответ здесь был, что свитера с оленями уж больно дороги. И поэтому носили бы. Наплевав на двоякий смысл картинок))

Ройс Кубов

Я вещи ношу которые мне нравятся а не которые дорогие

Ал
Алексей

Интересна реакция мужа))))

Ин
Инга.

Он услышал смех и пришёл узнать в чём дело. Она майку ему показала и сказала "Смотри! А эта дура ржёт!!" Он посмотрел и ответил, обе - две дуры и сал смеяться громче, чем я. Вообщем.. потом мы трое хохотали.))

Просто Так

Рога наверное маленькие.

Ин
Инга.

Ого! Так как вас сюда отпустила?)))) Впрочем не суть. Пишут люди. Глупость тоже. Нормально. И обычно.)) Так вы пытаетесь разобраться как дурочке удается скрывать свое истинное лицо так долго?

Фердинанд Франц Иосифовович

Даней, просто просматриваешь что пишут и вдруг видишь тонкое, что трогает тебя... Ты ведь такая же. А писать про себя искренне, в вопрос это не моя история, я не дурачек

Ин
Инга.

Да я и не утверждаю это))) добрый день!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет милая. А ты все ещё не спишь?

Ин
Инга.

Уже не сплю. И давно. Как я погляжу, сил полны и бодрости)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что сама она дура.

Ин
Инга.

А может просто оплошала? Так бывает))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому и оплошала, что дура. А еще потому, что не поняла, почему Вы гогочете.