Ин
Инга.

Одна моя знакомая для мужа.. купила майку с принтом оленя с ветвистыми рогами.🦌 На день Рождение ему. Похвасталась мне. Я не смеялась - гоготала. Та сказала, что я -дура. И обиделась. За что?

Ответы · страница 5
Нелли Янголь

Сама она дура...

Ин
Инга.

Там принт действительно красивый. ))

Нелли Янголь

ну и что? Можно найти другой красивый принт. и муж, и окружающие могут воспринять ветвистые рога неоднозначно...

Ин
Инга.

Да. Продолжение истории. На смех муж ее в комнату пришел. И прокомментировал... Мы все до слез смеялись трое.

Нелли Янголь

Ну и хорошо, что такое чувство юмора у него!

Маркиза Простая Баба

Что сама дура

Ин
Инга.

Там продолжение было!! Муж ейный пришел узнать, чего нам тут так весело. Подруга в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стала смеяться громче моего))

Ин
Инга.

Но повеселились знатно!🤣 🤣 🤣

Маркиза Простая Баба

Это раньше рогами гостинные украшали😁😁😁

Ин
Инга.

Да и сейчас есть такое.)) Видела. Над камином.))

Маркиза Простая Баба

А мне жалко этих красавцев

Ин
Инга.

Мне кажется, что это только те рога, которое животное сбрасывает. Настоящих охотников ведь мало. И мне жалко диких животных. Могу оправдать охоту только лишь в одном - когда нужна еда. А ради удовольствия убивать....

Ин
Инга.

🙂 🙂 🙂

Андрей Фомин

презираю вас

Андрей Фомин

а Вы ей ума накидайте,Вы сами то в поряде? имеется что поделится?😆

Ин
Инга.

Я-в порядке.)) Пусть живет своим умом. Ибо урок, за который пришлось заплатить запоминается надолго))

Ин
Инга.

Ну вот.. опять. Вы тоже..злой.

Андрей Фомин

да Вы на свой аватар глянте! потом обсудим,хищьник,захавать всех Вам охота,ну хоть грызануть,больно мне за Вась

Ин
Инга.

И опять вы ошибаетесь. Со смыслом аватар. Глупцов и хамов он заставляет близко ко мне не подходить.

Николай Топтунов

за правду.....

Ин
Инга.

А может быть за то, что не увидела сама двоякость этого подарка?))

Николай Топтунов

может она вааще не поняла об этом, и обиделась на то что у нее вероятно плохой вкус

Ин
Инга.

Скорее всего, что я не оценила красивый принт))

Nikola Mahkov

вы правы!--✌️

Ин
Инга.

Принт был красив.))) А смысловую нагрузку.. при покупке и не заметили)))

Юлия Никулина

😁 👏 😁

Bum_Bada Bum

на правду!)

Ин
Инга.

В смысле? Дура-я?🤣 🤣 🤣

Bum_Bada Bum

ооо как всё запущено - не люблю блондинкам обьяснять но раз скажу - на правду о рогах

Ин
Инга.

похоже, запущено всё у обоих))) как у меня, так и у вас.🤣 🤣 🤣

Ин
Инга.

Уступаю первенство и , даже, соревноваться не посмею.))

Сергей Б.

за правду.

Ин
Инга.

Там продолжение было!! Муж её пришел узнать, чего нам тут так весело. Она в ярости подарок и показала. Мол, я тебе такую красоту купила, а эта ..дура..ржет. Сказал, что мы обе-две дуры и стал смеяться громче моего))

Сергей Б.

😁 но с этих пор жену стал чаще контролировать.🕵️‍♂️

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 👍 не ведаю🤣 🤣 🤣

Николай Вольный

за правду

Ин
Инга.

Скорее за то, что не уловила двоякость знакомая подарка своего!))

Ин
Инга.

Николай Вольный

круто мужик просто просек кто он есть

Ин
Инга.

Ай!! Ну совсем не так!🤣 🤣 🤣

Николай Вольный

Чего ржал - смез сквозь слезы.

Ин
Инга.

С юмором у него в порядке всё.))

Ольга Балуева

За правду

Ин
Инга.

Эмммм.. а может за то, что не оценила принт красивый?))

Ольга Балуева

Ну да. Она смысла не поняла

Ольга Балуева

Оценила только ветвистые рога

Ольга Балуева

Можно только позавидовать!

Игорь Мамин

За веру!

Игорь Мамин

Да они такие суровые северные оленихи, маленькие, на тонких ножках но с рожками,,,,,,😜

Ин
Инга.

Олени,кстати, от олених лишь немногим.. отличаются😂😂😂

Ин
Инга.

Провокация.. не пройдёт! Но пасаран!👊👊👊

Игорь Мамин

Жаль! Было бы интересно услышать ответ умной "Багиры". 😆

Ин
Инга.

Нууу тогда...Молчанье было ему ответом.)))

Евгений Шилин

рога.

Ин
Инга.

Так на меня за что обиделись?🤣 🤣

Ин
Инга.

Аааа. уразумела!!🤣 🤣