Олег

А у нас с соседями своя Азбука Морзе ,а у вас?)

Ответы
Анна Лагутина

Азбука Морзе ,азбука Морзе -хочется мне соседа узнать ,а чтобы получше, чтобы поглубже в стенку соседа буду стучать.Я расскажу, как жизнь получилась, он мне расскажет что с ним приключилось.Так говорим с ним, так и живём и в гости друг к другу никак не дойдём....

Ириша S.

Мы с подружкой жили в одном подъезде, друг над другом на первом-втором этажах. И постоянно перестукивались по батарее. У нас была целая система стуков. Удобно))) Надеюсь остальные 7 этажей не очень на нас сердились)))

Валерий Лисовский

Два индейца впервые видят воднолыжников.
- Почему эта пирога мчится с такой бешенной скоростью?
- Ты, наверное, ослеп, Дикий Орел, ведь ее преследуют эти люди на лыжах!

Игнатенко Игнатенко

а у нас конкурс на самую мощную акустику с усилителем, у меня старый LG FHH-5500? он долбит хорошо, стёкла тоже подпевают в окнах📻 🎙️

Лариса Хуснутдинова

и у нас, они меня заливают(довольно регулярно), а я им рок концерты на всю катушку полное взаимопонимание......)))))

Зая Моя Богатова

В лучшем случае слышу как дверь соседская хлопнула или бультерьер соседский гавкает

Людмила Зоричева

Вопрос, на вопрос, а зачем общаться с помощью азбуки, просто поговорить не пробовали?

Тамара Кудрявец

А у нас все по соседски и дружба и трения, без обид, во всем договариваемся

Дамир Аймалетдинов

У меня с соседями общий потолок, по которому они очень часто гремят)))

На
Наталия

Я пользуюсь телефоном по старине или есть такой метод,,стук в дверь,,

Эсмеральда Мыскова

А у нас соседи через дорогу: переговариваемся посредством флажков.

Надежда Грабчук (Зубова)

Я больше люблю общаться лично с соседями нежели по каким то знакам.

Ольга Самойлова

Когда громко играю начинают стучать,звонить. Не нравится игра.

Вячеслав Георгиевич Безруков

У МЕНЯ СОСЕДИ ЧЕРЕЗ СТЕНКУ В ЧАСТНОМ ДОМЕ, БЕСЕДУЕМ В ОГОРОДЕ!

Лена

"Эй, вы, там на верху!" поёт Пугачёва. Было и так. Сейчас тишина.

Лидия Кречетова

А у нас сотовый телефон , ватцап по нему решаем все вопросы!!!

Анна Залищук

и у меня) такая азбука что все разбегаються😜

Жангажайлы Жангажайлы

У нас такое нету! У меня нету время такой чипухой заниматся

Такуми Такушими :)

громконаш сосед выдается выкурить нас через розетку 😃

Konsantine Samohin

...ТОЧНО ЗНАЕМ КОГДА ИЗ НАС КТО ТО УХОДИТ ИЛИ ПРИХОДИТ...