)..Александра) Саша Просто))

Вот интересно)... может же быть, что создаёт природа-игра случая... эксперименты, так сказать... и не всегда удачные)... А вы в снежного человека верите?... нет, не так... допускаете его существование? ))и сталкивались ли с чем то необъяснимым,... чудным?

Ответы · страница 2
Александр Носов

Да, это просто другой вид человека, которого наш предок вытеснил, и он нас боится, и прячется от нас...

Константин Раду / Ра-Ду

...в снежного человека надо не верить, а знать, что это за феномен бегает от "цивилизованных" особей.

)..Александра) Саша Просто))

А я исправилась там...)). не верить, конечно нет... это же не религия какая... )

Константин Раду / Ра-Ду

...не понял. Где именно исправилась?

)..Александра) Саша Просто))

Почитайте вопрос).... ""верите?.. нет-допускаете его существование. ""

Константин Раду / Ра-Ду

Я не верю. я знаю, что Снежный Человек существует. Просто у него так хорошо развиты некоторые способности (что мы давно утеряли), что он может за километры обходить тех кто его ищет.

Владимир Забродин

Не сталкивался. Не верю. Скептик. Все чудеса это то что мы не в состоянии объяснить😜

)..Александра) Саша Просто))

)))Необъяснимостей... то бишь-чудесностей))

Сергей Янков

Только в детстве чудным было, а теперь всё больше, мутанты. Но не покладая рук ищу чуда, и нахожу!)

Алекс Венцель

Сталкивался и не раз. Почитайте у меня раздел рассказов "Необъяснимое"...Всё из реальной жизни.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я в СЕБЯ конечно верю - разве зеркало обманешь... если в нем не отражаюсь я как СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Павел Прохоров

Нуууу, с моей точки зрения- всё тзакономерно, для простых смертных, это действительно-чудо)))

Miha Ermilov

Сейчас из-за экологии планеты, всякие мутанты рождаются, а человек всё эксперементирует.

Сергей Михалыч Казарин

Что такое женщина? -
Спросит нас мужчина.
Женщина есть женщина —
Бед мужских причина!

)..Александра) Саша Просто))

Ох и сказанули!!!!.... мы ваше ВСЁ!... а беды от нелюбви... понять бы всё это ещё, чтобы впредь, любимых своих как зеницу беречь.

Владимир Соколов

Современные исследования все таки доказывают, что снежного человека не существует....

)..Александра) Саша Просто))

)) значится ли это, что ушедшие в дебри по собственной воле, принимают такое обличие?))

Владимир Соколов

Не возможно такое. Они бы определились каким то образом...

Иван Трофимович Сенчихин

верю..что дуры плодятся очень интенсивно..читайте что пишите и думайте ..бред собачий

Иван Трофимович Сенчихин

Простите ..больше не буду..идимо хотел вас как то замонить с свойй огород

Николай

Конечно, вот смотришь иногда, вроде все хорошо, видишь его а приглядишься, не очень.

)..Александра) Саша Просто))

Или напротив-приглядишься, так перед тобой чудо чудное))

Св
Светлана_Светлана

Верю, хоть ни с чем и не сталкивалась . Чем они хуже бога и святых чтоб не поверить?

Станислав

Нет никакого сомнения, что снежный чел - остатки популяции неандертальца.

)..Александра) Саша Просто))

Весьма вероятно... вот и осталось то, что осталось)

Станислав

У него осталось в генах способность не встречаться с человеком. Даже что то сверхестесственное.

Константин Лисицын

Дяля Леня.Конечно он не снежный.Но рычал вполне првадоподобно.1991 год.)))

Геннадий Костарев

Всё может быть, ибо ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ, ВСЁ СУЩЕСТВУЕТ В ПРОСТРАНСТВЕ БОГА.

Бедный Мойша.

🖼

Андрей Захаров

У меня вот друг есть после большой пьянки был очень похож на ети ))

)..Александра) Саша Просто))

Бывает)))).. встретишь-не отличишь)

Александр Трухин

Ну всегда бали загадки и всегда ктото во штото или в каво то верит

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....в Снежного человека - верю...%%% на 58-63.... и НЛО - наблюдал дважды..