Леди Мила

Возник вопрос из форума " мамочек". Можно ли разрешать бегать за голубями маленьким деткам? ( вопросы болезней не поднимаем. Только моральную сторону)

Ответы
Михаил Буркот

Глупейший вопрос. Детям нравится. Они в восторге. И ничего плохого детям не будет. Они же не мучить бегают. Им дружить хочется. Контакт ищут. Видели, как дети, стоит им дать несколько минут свободы в супермаркете, начинают общаться с такими же детьми? Так и с птицами.

Михаил Буркот

Ну и что? Идиотов ответы совать здесь не надо.

Леди Мила

Здесь ОБСУЖДАЙКА !! Твои вопросы про " блудниц", еще более идиотские.

Михаил Буркот

Про блуд, может и не нравятся, но это же правда. Хоть и горькая.

Леди Мила

нет

На
Наталия

Всю жизнь дети бегали за голубями и кормили их. Зря не подымается аопрос болезней. Это самая грязная птица и от неё нет никакой пользы. От вробья больше бользы чем от голубя.

Леди Мила

согласна, пользы нет.

Леди Мила

но " яжематери" пишут, что у голубей стресс, это не гуманно.

На
Наталия

Поэтому они не МАМА, а "яжемать"!

Олег

Пусть дети бегают , это детство все таки ! А голубям нечего на детских плащаках делать , пусть седят на голове дедушки Ленина ( памятнике конечно )

Леди Мила

Так эти мамашки пишут, что не гуманно, у голубей стресс.

Олег

Врут они , просто лень за детьми следить

Леди Мила

тоже верно

Св
Светлана

А почему нет? Мы бегали и они пусть разгоняет их... Я помню это весёлое чувство когда они взлетают и чувствуешь вибрацию воздуха от крыльев....

Леди Мила

говорят, не гуманно и голубей стресс. 😂

Леди Мила

вот, вот.

Наталья Малышева

Батюшки,уже и малышам аморалку шьют?😂😂😂а что? У голубей на лицо признаки инфаркта? Или нестись перестают.?

Леди Мила

Эти чокнутые мамашки утверждают, что у голубей стресс.

Наталья Малышева

Аха. Птичье молоко нынче на рынке так дорого😂

Людмила (Мила)

А что тут аморального? Те же догонялки. Малыши не смогут вреда нанести, эти нахальные птицы сумеют увернуться.

Леди Мила

Вот именно! И пишут, что не гуманно, у голубей стресс!😂

Людмила (Мила)

Также пишут, что голуби - это городские крысы, только с крыльями.

Леди Мила

вот именно.

Фархад Исмаилов

Пусть бегают и веселятся. Но надо следить, чтобы они нос себе не разбили. 😁🌹🌺🌷🌸🌻👄

Леди Мила

Конечно, вы правы

Ал
Алексей

это аморально,когда ребёнок хватает пару,тройку голубей и откусывает им головы...😱

Леди Мила

😱😢😱вы о чем????

Ал
Алексей

ответил на Ваш вопрос...

Ал
Алексей

вот,я и продолжил их разговор😂

Ал
Алексей

как чётко вписался😄

Андрей

Это же дети! а голубям ничего не будет , только на пользу , а то летать скоро не будут))

Леди Мила

Так эти чокнутые мамашки говорят, что не гуманно, у голубей стресс.

Андрей

психушка отдыхает.

Леди Мила

точно

Иринка Подосенова

Почему и нет это же интересно смотреть когда целая стая поднимается вверх

Иринка Подосенова

У каждого свое мнение и взгляды

Николай Костров

Даже Нужно, Малышь воспринимает, МИР, Птицы не только убегают, но и летают..

Леди Мила

Говорят, у голубей стресс. 😂

Николай Костров

Пусть говорят, Хорошо б послуашть самого Голубя,...

Данил Бельды

я не господь бог, все зависит от того что ты понимаешь под этим

Видмет Лапатыч Бизульо

Может, раздать им сразу пробирки с культурой спирохет?

Михаил Мних

лучше не приучать детей к насилию младших созданий !

Марат

Если голуби не боятся , значит добрый малыш.

Марат

Не всегда, судя по ответам, женщины смотрят в глубь.

Леди Мила

верно

Марат

И не видят общую картину.

Ка-Валерчик Гузенко

Мелкие больше двигаются -- лучше засыпают !

Ка-Валерчик Гузенко

Они курятину тоже жалеют ?

Леди Мила

надо спросить.😂👍

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте ! 😎🙏

Св
Светлана_Светлана

Главное чтоб не упал и под машину не попал

Леди Мила

нет, вопрос в другом. по словам этих мамочек, это не гуманно и наносит голубям стресс

Св
Светлана_Светлана

Гуманистки значи😂😂😂

Леди Мила

ага😂 Птичку жалко... 😢😢😢

K.
Karina .

Что же тут такого? Ребенок познает мир.

Леди Мила

Я тоже так считаю.

Сергей Евдокимов

Что такое "разрешать"? Непонятно!...

~E
~ Eva Lansca ~

Я против -- нечего гонять птицу!

Леди Мила

да ладно.. всегда дети бегали, гоняли.

~E
~ Eva Lansca ~

Бегали . Но мне это не нравится .