Ко
Константин

Эксперимент, который доказал что честность - миф ?

Ответы
Я Ждал Тебя

кстати,этот инцидент с башнями...странно как то но сам инцидент записан на видео прям не придерёшься...ну в смысле буд то знали с какого ракурса снимать всё ,чтоб обывателям было всё выидно и понятно

Ко
Константин

В общем там видео прогнали через видеоредактор. И нашли кадры где самолёт врезающийся в башни нарисованный.

Я Ждал Тебя

вмысле взрыв от чего то другого ?

Ко
Константин

Там опорные колонны бвли вз🌼рв🌷ны. Уже всё просчитано. От самолётов башни не могли сложиться.

Я Ждал Тебя

интересно

Ко
Константин

На Ютубе полно видео об этом

Марго Беккер

да пручительно мерси тебе!👍

Ко
Константин

🤝👍👍👍🌷🌸🌼

Ал
Алсу

Эго, как всегда, рулит.

Ко
Константин

А та виноградкой не поделилась :))

Ал
Алсу

А вот мы с вами поделимся.) А всё почему? Потому, что мы Константин не капуцины.)

Ко
Константин

👍👍👍🌷

Ал
Алсу

И что я вам такого плохого сделала, чтоб уши мои так наказать.))

Ко
Константин

Это любители. Они стараются как могут. А эта песня?

Ал
Алсу

Ну, как.. индийское кино и индийские песни с танцами, - как отдельный вид искусства.)

Nikola Mahkov

-кто бы сомневался--

Ко
Константин

Какой замечательный эксперимент.

Даниил ....

Кто

Ко
Константин

Эксперимент

Даниил ....

Нет

Ко
Константин

Валенка с глаза снимать :))

Даниил ....

Нет

Ко
Константин

Если ты капуцин :)) А ты доберман :))

Даниил ....

Не