Va
Valeriya

...Не даром вчера прощалась...вот и заблокировали "мыло", как и обещали...пришла сюда через другой сайт...ДРУЗЬЯ МОИ, ЕСЛИ ВИДИТЕ МЕНЯ, ОТЗОВИТЕСЬ!...(?)...🙃...

Ответы
Галина Кроткова

Никак нет. А Вы закладку скопируйте. Вернее закрепите. Видите звезду на строке вверху, где ссылка. Нажимаете на звезду. Выскакивает окно -- нажимаете на слово ГОТОВО. И всё - зажОдите без проблем

Галина Кроткова

Так можно зарегистрироваться и в F и в ОК

Галина Кроткова

Ну, если хотите найти кого-то. Может, повезёт

Va
Valeriya

...того, кого я хотела найти, там нет...

Va
Valeriya

...яндекс тоже заблокирован...можно через гугл.хром...оперу...и другие...

Галина Кроткова

Ищите и обрящете, как говорится в Писании.

Павел Жилюс

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Selena O`neel

Лицо на фото пока еще видно, но темнота уже начала наползать и на него... 🤔

Selena O`neel

В смысле - лицо на аватарке почти не видно, темнота вокруг... 🙂

Selena O`neel

Будьте ярче! Вы же такая привлекательная, с правильными чертами лица 🙂

Va
Valeriya

...зачем?!...у меня нет цели привлекать...

Va
Valeriya

...сияют изнутри...😇...

Владимир Клюев

друзья утром в живую отзовутся а тут просто люди с больной фантазией

Va
Valeriya

...тоже с больной фантазией?!...

Va
Valeriya

...ладно...я спать...пока...

Va
Valeriya

...ну...сплю...уже...😌...

Владимир Клюев

Валерка спите уже а то ща фантазировать начну

Людмила Кульчицкая

Завтра - всегда новый день, в котором еще нет ошибок...Доброй ночи!!!

Сергей Остёрский

Мэйл.ру, что ли? Скачиваете расширение бровсек и всего делов.

Va
Valeriya

...я нашла другой способ...спс...

Сергей Остёрский

Или фригейт.

Va
Valeriya

...мне бы попроще...чё-нить...

Сергей Остёрский

Ничего сложного. Скачиваете. Если надо, снимаете флажок, если нет - ставите. (Настройки - дополнительные инструменты - расширения)

Сергей Остёрский

Ничего сложного. Кстати, у меня поменялся провайдер, так на мэйл.ру можно заходить без всяких ухищрений.

Va
Valeriya

...я гораздо проще ищу выходы...методом тыка...и самое главное, что нахожу...

Сергей Остёрский

Ну, не всегда так удается.

Вячеслав Карпов

Мне написали, что были временные технические неисправности.

Va
Valeriya

...угу...только я после этих неисправностей не могу зайти в ММ...

Вячеслав Карпов

Значит ты представляешь для шпионов интерес. Тайной владеешь.

Va
Valeriya

...нет...ничем я не владею...

Вячеслав Карпов

Только ты еще об этом не знаешь. А они уже знают. На опережение работают.

Va
Valeriya

...😃 🍎 😉...

Man

афигеть кто то вас сильно разозлился это тот кого вы бросили

Va
Valeriya

...наверное, весь мэйл.ру, потому что его заблокировали...

Va
Valeriya

...а в спрашке ещё больше...

Va
Valeriya

...спокночь...🖐️...

Ин
Инга.

Привет, Валерия! Я рада вам. Хоть мы и не очень-то знакомы))

Va
Valeriya

...привет...благодарю...🌹...

Са
Самир

Я вижу вас,но я не из ваших друзей.Как мне быть?Что делать?

Va
Valeriya

...в друзья тогда...идите...ко мне...

Михаил Мних

а за что заблокировали то ? ругались нецензурно и много ?

Русофоб Московский

хоть и не друг, но отзываюсь....ты сексом занимаешься?

Va
Valeriya

...морду покажи, тогда отвечу...

Русофоб Московский

твоя морда мою морду не увидит! я в розыске, светиться нельзя....

Русофоб Московский

ошибаешься, я не ссучился и поэтому-не подлый! замочил двух мусоров, теперь в бегах...в сексе что предпочитаешь: классику, минет или анал?

Vagif Gasanow

а простое смс не пробовали тем друзьям отправить?)))

Va
Valeriya

...а здесь это реально?!...

Алексей Конищев

Привет Валерия! Я очень рад, что Вы сегодня с нами.

Va
Valeriya

...привет, Алексей!...а мы разве знакомы?!...

Алексей Конищев

Нет, но можем познакомится, если Вы не против.

Va
Valeriya

...ок...имена друг друга мы уже знаем...

Va
Valeriya

...да...у меня характер сложный...я предупредила...

Алексей Конищев

Предупреждён-- значит вооружён. Спасибо за предупреждение.

Ботzман Барисыч

... ваабще заблокировали или висишь там где-то еще?

Va
Valeriya

...вот только метлы нет...😉...

Va
Valeriya

...да...я в личку написала...

Владимир Март

Видим, радуемся, этот маразм закончится...🙂

Владимир Март

Пока и пройдёт!, Мне уже пишут по-новому!

Va
Valeriya

...мне тоже...но старые друзья не все вернулись...

Олег Стратан

Валерия, я не друг. Но смайлик вверх тормашками)))

Va
Valeriya

...Бесик странный, но даже этот дурачок нашёл для меня ласковые слова...а ты просто тупо хамишь...да, я тебя не знаю, но ЧТО ты сделал для того, чтобы тебя узнать лучше?!...просто сидел и тупо вы**ывался...а что, не так?!...

Олег Стратан

А это тебе решать.. И сможешь с этим справиться лишь при наличии чувства юмора.. Готового принять удар ниже пояса.. И не стандартного, типа вумен клаб. Пошлятина. Это я о них... А ты пока не совсем испорчена. Просто планку самооценки опусти... Это же не трусики)))))

Va
Valeriya

...ну...я должна тебе сказать, чтобы ты немного поостыл...что не ты мой лучший и любимый собеседник здесь...и заметь, мне даже для него не нужно планку самооценки опускать, как трусики...😉...единственное, в чём ты прав, что я не испорчена...(ну, хоть в чём-то)...😜...и вообще...что ты знаешь об ударах ниже пояса, мальчик?!...😝... Touch my soul - Atinge-mi sufletul...- Frank Duval...

Олег Стратан

Это больно. Девочка... А прав я во многом... Просто тебе этого не понять. У тебя своё болото, у меня своя колокольня... И не думай, что ты - царевна -лягушка... Кулик... Всего лишь. А в принципе, ты права.. Зачем нам испражняться в остроумии? Просто, давай жить дружно... И отпусти свой паровоз по своим стрелкам, и мой пойдёт своим путём.

Va
Valeriya

...ок...раз-два-три...я исчезаю...👄...

Ludmila Burmistr

Не переживайте , видим! Все о.кей. можно общаться.

Va
Valeriya

...благодарю...думала, что уже НИКОГДА сюда не попаду...😒...

Петрmariya Сизыйlamert

Может я и не друг тебе, но тебя прекрасную вижу.