Александр Карабашев

Вопрос--что такое меч Агрика,является он языческой святыней (сказание об богатыре Мраке и Агриковом мече)и будет ли он использован как это и предсказано Всеславом Полоцким(князем Полоцкого княжества и верховным волхвом всей Руси) в последней битве Света и Тьмы ?

Ответы
Надежда Волкова

а я не знаю этого сказания. Где познакомится? как называется?

Александр Карабашев

я сам прочитал это в детстве в виде сказки---возможно сейчас можно попробовать поискать данные в поисковике

Надежда Волкова

попробую. спасибо

Виталий Гончар

Они днем то не всегда дрались, а уж в темноте и подавно.

Татьяна Алексеева

.меч агрика полоцким ...да

Елена Атрошенко

НЕ ЗНАЮ