Светлана Ахмедова

Чем больше человек критикует поступки окружающих, тем сильнее он не уверен в собственных действиях?

Ответы
Александра

В своих поступках? Наверное, если это тоже "по Фрейду")). Но скорее всего, такой человек считает себя на порядок выше окружающих, поэтому вправе выступать в роль судьи.

Светлана Ахмедова

Да...они считают

Александр Мамедов

бабушки на лавочке у подъезда дают прикурить вам.И очень уверены что правы.

Светлана Ахмедова

Самая старая бабушка в доме......это я. Меня там все уважают....

Александр Мамедов

Я не имел вас

Светлана Ахмедова

А остальные- молодые

Анатолий Анатолий

Разумный человек должен. начинать с себя, я думаю, так будет полезней

Светлана Ахмедова

Согласна

Алекс Венцель

Ну да -В чужом глазу соринку видно, а в своём и бревна не увидать...)))))

Татьяна

да

Ал
Александр

критикуешь - предлагай! ..быть может он и на самом деле много знает..?)

Светлана Ахмедова

Да...может и такое быть

Евгений

Скорее все что критикует не принимает . Например сквиртинг

Вл
Владимир

Знания порождают не уверенность, а сомнения.😄

Светлана Ахмедова

А хорошо жить амебой?

Pr
Progressor

И откуда такие"глубокомысленные" выводы?

Светлана Ахмедова

С человеком, уверенным только в своем правильном мнении...тем более сложно общаться

Pr
Progressor

Это вы о себе!Вы же не сомневаетесь в своей абсолютной правоте.А,вдруг,вы ошибаетесь...

Pr
Progressor

Кстати,я никогда не спорю,если не уверен на 100% в том,о чём говорю...

Светлана Ахмедова

Вы можете перечитать все мои комментарии...у Вас сложится мнение, что я имею собственное мнение....но нигде не настаивала на 100% правильности...А вот Вас видно невооружённым взглядом...Вы с первых минут стали это показывать...Вашу уверенность...

Pr
Progressor

А кто это в самом начале топнул ножкой и отмел сомнение в истинности своего заявления.Вы бы вместо того чтобы препираться попытались доказать правоту своих умозаключений.А я,к примеру точно знаю,что оно надумано и, скорее всего, относится,лично,к вам....

Их
Ихалайнен

Не факт , иногда просто зависть ( скрытая)

Светлана Ахмедова

Да....кстати, ДА

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА И ДОБРОГО ВЕЧЕРА

Александр Ревнивцев

ВОТ ТАК И ПРОХЛАДА И К ВАМ ПРИШЛА - А У НАС УЖЕ 3 НЕДЕЛИ НЕ ВЫШЕ 5 ТЕПЛА НА УЛИЦЕ

Светлана Ахмедова

У нас резко. 2 дня назад ещё 27 градусов было

Александр Ревнивцев

НЕ ПЛОХО ВАМ ЖИВЁТСЯ НА ЮГАХ

Светлана Ахмедова

Всякое бывает. Но то, что долгое время тепло, это хорошо.

Александр Ревнивцев

А МНЕ ВСЁ-ТАКИ ЛУЧШЕ ПРОХЛАДНАЯ ПОГОДА

Юрий Косовский

ЭТО ПРОСТО СИЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Совершенно с этим согласен

Татьяна Морозова

подравнивает под себя...)

mk
maik kunin

А может не надо критики .

Константин Лисицын

Отнюдь нет,Светлана....

Nikola Mahkov

-мы согласны!--✌️

Максим Jw

Необязательно.

Подрыв Устоев

Ага, логика.

Маша

Не всегда

Михаил Тымчук

Конечно!