Mars

Почему нищее население России на западе вызывает улыбку?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

На западе вообще нет никакого дела до нищего населения России.

Mars

Есть иначе бы ты на бересте сообщения вырезал

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У нас берёзы не растут.

Николай Скороходов

..у них не меньше этого нищего населения..

Mars

Они умеют создавать рабочие места и достойно платить за работу

Виссарион

это как понтовитые бомжи

Алекс Улианов

И чьё это наблюдение...?

mk
maik kunin

Кто Вам это сказал?

mk
maik kunin

Так ,что у каждого свое провительство. И народ сам достоин таковога.

Mars

Нет ! Наш народ достоин большего !! Мы вас евреев спасли от фашистов чем вы нам отплатили ?

mk
maik kunin

Извините- но и евреи воевали в ВОВ.-----66 удостоены звания Героев Советского Союза.. А ,что мало-изобретений внесли в Российскую науку-Евреями. Просто Вы не поняли. Смысл высказывания. Что каждый народ -достоин своего правительства!

Mars

Не каждое правительство достойно своего народа

mk
maik kunin

Это точно.

Евпатий

Таки, дебилы там.

Сергей Костылев

Тупое население