Людмила (Мила)

Я переболела КОВИД. Поехала в санаторий, а попала в больницу. Сделала публикацию в Дзен, как оно всё происходило со мной. Посмотрите, прочитайте по ссылке https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47?comment-request=1#comment_1005157594. И поделитесь мнениями.

Ответы
Никифоров Валерий

Чет вылазят прикольные картинки и исцеляющий секс.

Людмила (Мила)

Ничего подобного не вылазит. Я только что проверила.

Никифоров Валерий

Ну еще и ссылка на ваш пост.

Ку
Кукулькан

Не сидится людям!))

Людмила (Мила)

Я 2,5 года ждала путёвку, в очереди стояла так долго.

Ку
Кукулькан

после ковида? ))

Людмила (Мила)

До.

Ку
Кукулькан

Я переболела КОВИД. Поехала в санаторий, а попала в больницу.

Людмила (Мила)

В очереди стояла ДО.

Ку
Кукулькан

и что?