Агент Провокатор

Кто любит Баку?и за что?

Ответы
Ha
Happi_Ivan

Я люблю Баку. Люблю Азербайджан. все такие из бывшего совка. но мы же все свои родные 😉

Aleksandrъ

там было притеснение и резали в 90годах армян и русских . Лучше тебе не знать ответ !

Агент Провокатор

Я родилась там и все моя родня там.почитайте про Ходжалы.у вас информация неправильная.и представление.

Aleksandrъ

Скажи это мертвым которых перерезали. Твое правительство скрывает . А народная молва говорит другое Армяне и Русские которые жили там .

Агент Провокатор

Фу какая чушь )))

Людмила Ваулина

Была там, но мне не подошёл климат, а так очень красивый город!

Елена

У меня там подружка, как сестренка🙂

Маркиза Простая Баба

я не могу любить то, чего не знаю

Иванов Андрей

Уже люблю)))но ни разу не был

У+
Ученик +

я люблю-потому что не видел

Иванов Андрей

Люблю)))но ни разу не был...

Sa
Sayri

Не бывал так что хз

Lupus Est

Не был, но люблю.))

Во
Вовочка

Не был . Там нефть

Алексей

Не знаю,не был.

Виктор

не был ни разу

Алексей Филиппов

не был там)

Suhrob Samad

Не знаю

Bakyt Zharkynbekov

АБХАЗЫ