Андрей Мацнев

CNN cообщает: США отправили на место крушения беспилотника MQ-9 в Черном море ЕЩЁ ОДИН такой же дрон Reaper⁠⁠...🤦‍♂️
Пацаны, да что ж вы себя совсем не бережёте?😁

Ответы · страница 2
Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Gennadi Pavlov

а вы не поняли что мировая

Андрей Мацнев

Так это тогда пусть все страны "принимают"))

Gennadi Pavlov

народ это принимает но не правительство

Al
Ali

будет куча металлолома…

Андрей Мацнев

Всё Черное море обломками загадят, доставай их потом)

Al
Ali

пионерию запустят , всё соберут

Алевтина Пална

их 360 штук в арсенале США

Андрей Мацнев

Пална, это как, если производитель General Atomics
их всего около 270 штук за всё время сделал?🙂 И эти 270 штук распределены между США, Великобританией, Францией, Турцией и Италией))

Алевтина Пална

устаревшая инфа, их больше, поэтому развлекаться можно долго

Андрей Мацнев

Ну если данные на 2023 год - "устаревшая инфа"...😉😁 Их именно 270, стоимостью от 16 до 56 млн долларов каждый - недешёвое "развлечение"))

Алевтина Пална

хотите сказать, что каждый дрон ваши будут беспощадно сбивать?))

Андрей Мацнев

Если слишком близко подлетит - почему нет? Так любая страна поступает🤷‍♂️

Алевтина Пална

ну посмотрим

Алла Аа

Там, где один, там и двое

Татьяна К.

искатели приключений😎

Сергей Иванов

На слабо проверяют.

Serg

Красухой посадят

Serg

Так и нехай их Красухой их дроны забирают!

На
Наблюдатель

правда штоль

No Name

Нарываются