Ме
Меланхолия

Что вы думаете о популярной среди детей игрушке Хагги Вагги? "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"?

–1
Ответы
Злата Сереброва

Почему детям нравятся такие страшные игрушки ?
Причин много, и ни одна из них не должна вызывать у родителей или других родственников чувство беспокойства. Во-первых, игрушки Хагги и Кисси ни в чём не уступают другим плюшам, а с учётом наличия длинных конечностей даже побеждают — обниматься с таким чудиком удобно.
Во-вторых, так дети могут перерабатывать стресс. Появление монстров в игре вызывает испуг, часто сопровождающийся смехом, однако смех ещё не окончательная победа. Зато возможность увидеть в жутьках что-то милое и безобидное — это и есть та самая победа противника, пусть даже вымышленного.
Если игрушка кажется взрослому бесполезной — это еще не значит, что она такой и является. Моя Регинка так ответила, чем ей нравится Кисси Мисси: « У неё мех, и она как лиса». — «Она же злая?» — «Она не злая. Она игрушка, и она добрая. Просто ей управляет злой персонаж. И сам Хагги Вагги хороший».

Константин

Население мира 7 миллиардов. Детей тридцать процентов. Даже по одной секунды общения с каждым ребёнком, у тебя не хватило бы жизни пообщаться со всеми детьми.

Злата Сереброва

Я СКАЗАЛА, ЧТО ОБЩАЛАСЬ СО ВСЕМИ ДЕТЬМИ?

Злата Сереброва

Да и это не к чему, достаточно обучения и сотни детей, чтобы понимать психологию детей , а я в своей практике пообщалась не с одной сотней детей.

Злата Сереброва

А вы можете оставаться при своём мнении, ВЫ СПРОСИЛИ, Я ОТВЕТИЛА. Всё. Зачем спорить?

Константин

Злата Сереброва
Ну, всё же с большей, чем вы..
5 часов

[●_●]

У меня отек левого яйца сильный из-за воспаления в мочеточнике на ходу идущего камня из почки. Так вот, эту игрушку удобно под себя подкладывать и спокойно, без болей, сидеть и играть за компом в видеоигры.

[●_●]

Да лечусь я, лечусь. На уколах и таблетках сейчас.

Ме
Меланхолия

Выздоравливайте там)

М(
Милочка (*)

Часть из них в цветах лгбт.... вот вам и реклама с детства у русских детей. Как родители воспитывают своих детей, что деткам нравятся страшенные существа с психическими отклонениями.

Ме
Меланхолия

Полностью с вами согласна. Но насчет лгбт не знала, вроде там синий Хагги Вагги и розовая Кисси Мисси - мальчик и девочка. Или уже дальше зашли?

М(
Милочка (*)

Зашли...

Ме
Меланхолия

Жесть

М(
Милочка (*)

Да...

Ме
Меланхолия

Куда мир катится

М(
Милочка (*)

Посмотрим)

Любовь Мацарская

Думаю это ужасные игрушки! Жуткие персонажи компьютерной игры, перекочевавшие в реальную жизнь... Ужасно,что они уже стали любимыми мягкими игрушками детей по всему миру...

Любовь Мацарская

Может переболеют и забросят

Ме
Меланхолия

Может быть. Хорошо, если так. Главное, чтобы не придумали что-то новое, ещё страшнее.

Любовь Мацарская

Вроде наше "Роскачество" проверяют игрушки и несущие опасность, и негатив запрещают.Будем надеяться на хорошее...

Ме
Меланхолия

Да)) 🤝

Александр Бабурин

У меня внучке годик ... И живём в городе .... Но о такой не слышал..... У нас воспитание по русски. Матрёшка юла неваляйка у Ваньки встанька чебурашка .....

Ме
Меланхолия

Очень хорошо) Это правильно 👍

Николай Дубровский

Мне в младенчестве денюжки, мелочёвку, кидали... я их складывал в столбики.... вырос, стал купюры складывать в стопочки.... 🧐 От игрушек к делу? 😉

Ме
Меланхолия

Возможно. Вот вырастут дети и будут душить друг друга до смерти и есть.

Марина Березовская

Ооооо нееееет это Хагги Вагги меня устрашает,я не когда не коплю своему ребёнку,этож не игрушка а зомби какая-то игрушка убийца🙈

Ме
Меланхолия

Вот-вот, согласна с вами

Марина Березовская

Мне вот интересно о чом думали создатели этой игрушки

Ме
Меланхолия

Страшно представить

Masha D

Фигня какая то,если честно...но у нас есть все семейство,главное ребенку чтобы нравилось..у каждого свои любимцы...

Ме
Меланхолия

Спасибо за ваше мнение

Masha D

Да,не за что) спасибо за вопрос)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Думаю, что тему каннибализма продвигают в массы начиная с самого раннего возраста, что это нормально и весело

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На Украине есть консервы на которых написано что то типа тушёнка из москаля. Видела ролик, один блогер там снимал, как он жрал остатки российского солдата, который погиб, мрак конечно. Миром правят каннибалы и эту тему усиленно продвигают. А также тему поедания насекомых бургеры , чипсы из жуков.

Ме
Меланхолия

Если так задуматься, и правда. Мурашки по коже от планов глобалистов или кто там этим занимается 😖

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Думаю они не люди и поэтому хотят изменить наш Божественный генетический код ДНК

Ме
Меланхолия

Точно нелюди

Характер- Не Подарок

Это полный абзац!!!!!! Ночью приснится- не отлягаешься! Даже Барби рядом с этим чудовищем, кажется ангелом!

Языческий Кот

кукла 1972 года вполне даст фору всяких хагиваги...
🖼

Ме
Меланхолия

Жутковатая

Анюта Vиктороvна

Три из них прочно поселились в моей комнате... Под предлогом, что в ее комнате места мало)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего не думаю. Я не играла в Poppy Playtime, поэтому данный персонаж для меня не интересен.

Ме
Меланхолия

Спасибо за ответ 🤝

Борис Батуев

Очередная фигня от запада,чтобы дети не играли в нормальные игры.☺️

Ме
Меланхолия

Вы правы)

Борис Батуев

Прав на 1000 %

De
Denis

Так от нее можно и кирпичей в темноте не нароком наложить...😆😆😆

De
Denis

Я все думаю подшутить над кем-нибудь. Такое чудо дома есть... 😁😁😁 Лишь бы потом не побили...

Ме
Меланхолия

Да, чревато последствиями)

De
Denis

Ещё какими... 😆😆😆

De
Denis

😊🤗😘💋

Ол
Ольга

нынешние игрушки иногда вызывают в лучшем случае недоумение....

Ме
Меланхолия

Верно

Ол
Ольга

думается: хорошо, что дети выросли и не надо ничего такого покупать или привыкать....

Ме
Меланхолия

Ну да)

Ол
Ольга

да

Александр Вяткин

Чебурашка отдыхает. Это происки американского империализма.

Александр Вяткин

....из фильма ужасов.

Ме
Меланхолия

Да, из хоррора. Этот персонаж душит и ест детей.

Александр Вяткин

Гремлин,или чаки.

Ме
Меланхолия

что-то вроде

Владмир

Увы, мои внуки о такой не говорят и я не знаю, что это такое.😵

Владмир

Это только с ней идти в магазин, но она просто выберет мягкую игрушку и все. Затея провалилась. Надо только перед фактом ставить.

Ме
Меланхолия

Ну смотрите

Владмир

Придется завтра посмотреть, повыбирать.

Владмир

🤝

Лева Правая

Срашшная. Мы не акцентируем внимание на этой стахолюдине

Ме
Меланхолия

Это хорошо

Зинаида Бадяева

А что это за игрушка такая ?

Ме
Меланхолия

Персонаж хоррора со страшной пастью.

Зинаида Бадяева

Что значит хоррора-это хора ?А что в ней страшного сама пасть и только ?

Ме
Меланхолия

Хорроры - это ужасы. Есть фильмы ужасов, а есть компьютерные игры ужасов, чаще их называют хоррорами. В игре Хагги ест людей, которые не смогли убежать. Душит и всё такое.

Зинаида Бадяева

Я даже не знаю смотрят ли что подобное мои внуки - я сама такое не смотрю !

Ме
Меланхолия

Ну и правильно

Алекс Венцель

Не слышал про такое.Внучки носятся с каким-то поняшками...

Ме
Меланхолия

Пони?

Алекс Венцель

Да. Накупили их всех фасонов. Это какое-то массовое помешательство...

Ме
Меланхолия

Ну пони ещё ничего)) Они милые)

Алекс Венцель

Милые, но когда их штук сто это уже напрягает...

Ме
Меланхолия

Конечно. Но лучше, чем какие-то зубастые твари...