Ме
Меланхолия

Что вы думаете о популярной среди детей игрушке Хагги Вагги? "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"?

−1
Ответы · страница 2
Ал
Александр

знать даже не знаю что это. ...уж ни чудо ли зубастое?

Ал
Александр

внедряют какую нибудь дрянь . какой нибудь взгляд. норму поведения. всё делается не просто так

Яна Апалькова(Кишкина)

Это просто жесть,что курил создатель этой игрушки?)

Евгения

Я вот тоже не понимаю в чем прикол? Ужасная игрушка!

Николай Лаvреноv

Игрушка как игрушка.. Смотря как к ней относиться.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я вообще не понимаю что это за рукожоп🤣😎

Ме
Меланхолия

Чудище из хоррора. Я вообще тоже не понимаю, что это за дрянь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это чюдовивище которое поедает детей, мой из лагеря их 2 привез синего и оранжевого, на мой вопрос зачем он сказал Мишку не взял было как то неуютно, вот этих страшилок и приодрел

Yury Panteleev

Да уж. Вагги с зубами???.Кошмар мужчины...

Красивая Молодая Аня

Уродство. Не куплю такое никогда детям

Красивая Молодая Аня

Рада, что Вы со мной солидарны

Александр Галактионов

шта такое? я думал медвеженка Барни?

Марина Березовская

Ужасная игрушка,это не игрушка а ужас какой-то,но моя сестра блин,зачем-то моему ребёнку купила,хотя я сказала,не пакупать его..

Кот Кот

Гласное создать осоцеатианый оброз

Нагы Нагиев

Направить Интерес на боле полезное

Ме
Меланхолия

Это правильно. Нужно детей направлять на полезное.

Ali Na W

У наших родителей были Бугги-вугги

Ali Na W

😂

Игорь Николаевич.

А когда то у детей были тамагочи.

Игорь Николаевич.

А еще раньше, простые тряпичные куклы.

Ме
Меланхолия

Да... злые сейчас игрушки стали.

Игорь Николаевич.

Ндааа, мои дети выросли, некогда играть. Остался младший сын, 13 лет, много времени в интернете. 866 Гб выкачал за лето.

Ме
Меланхолия

Это тоже. Все стали рабами интернета, не только дети... Не все, но большинство.

Игорь Николаевич.

Да. У меня телека нет, фильмы смотрю в интернете. Обсуждайка параллельно. Не хочешь, а заглянешь.

Ме
Меланхолия

У меня всё так же. Работающий телевизор вижу только в гостях. 🤝

Ир
Ирина

Даже не знаю, что это за игрушка.

Ир
Ирина

Не имею понятия.

Просто Я

У моих черепашки ниндзя были,

Просто Я

Нет. Но при потасовке с пьяным вы бы хотели чтобы ваш мужчина в детстве играл с мишкой или с пацанами в войнушку.

Ме
Меланхолия

В таком случае, хотелось бы, чтобы он ходил на каратэ в детстве))

Просто Я

Не всем это дано и нравится. Да и с пьяным справиться особых новых

Просто Я

Нужен дух чтобы в первый момент не убежать, а там и договариться можно

Ме
Меланхолия

Ну, это не от пистолетов зависит, я думаю. Дух и решительность воспитывается, вырабатывается в соревновательных играх, опять же кружки по борьбе. Ладно, пистолеты, пулеметы... а Хагги Вагги точно нельзя покупать.

Ек
Екатерина

Это что то безумно страшное..

Ек
Екатерина

Непонятно для чего такое выпускают...детей видимо пугать

Ек
Екатерина

Не знаю...моей внучке не нравится

Осеннее Настроение

Увы. Это чепуха очередная.

Ewgenii Ionow

Пойду неволяшеку куплю

Ewgenii Ionow

И про варку встаньку не забуду , ведь русы и русачки это неваляшки с ваннами встанками , нас бьют а мы ржем яаи кони когда паразиты в агонии 🤣🤣🤣🤣

Николай Кочубей

Это что за фигня такая?

Ме
Меланхолия

Ничего. Да, игрушка не для слабонервных

Николай Кочубей

Я же говорю какие герои мультов, такие и игрушки! У нас вот медвежата с ежиками были! Машинки разные! А сейчас вот такие "герои".

Ме
Меланхолия

А это вообще герой хоррора, который людей жрет. Какие дети вырастут с такими игрушками...

Николай Кочубей

Посмотрите на соседнее 404 "государство". Им привили западные ценности. Правда не объяснили как эти ценности понимать. И вот к чему это привело!

Ме
Меланхолия

Да уж, ценности маньяков и извращенцев.

Константин Лисицын

Ой, блядь!!!! Извините!!!!

Ме
Меланхолия

Та ладно, я тоже так подумала, когда только увидела такое 🤭

Константин Лисицын

Со временем -мнение не поменялось!!!! Извращение!!!извразвращенцы уродливые!!!!! (Человек, выращенный на добродушных Советских Мультфильмах.))))

Константин Лисицын

Сколько костей переломаем Маме -длинные ноги?... И , голос, пидорестический такой-язык вырвать хочется!!!! Я -человек мирный в обыденной жизни!!! (((

Ме
Меланхолия

Это что, игрушка так говорит?

Елена Стратийчук

Просто ужас! Нечесть

Елена Стратийчук

Дети по ночам бегают от них, вот нечесть обуяла

Елена Стратийчук

Противные, жаль, что не понимают родители! Точно нечесть