Hurricane Girl

Суд признал пропагандой экстремизма объявления о работе «только для славян».
Как указано в материале, в инстанцию обратились представители прокуратуры. Сотрудники надзорного органа передали в суд материалы об объявлениях о приеме на работу, опубликованных в социальной сети «ВКонтакте».
«Суд посчитал, что такие объявления нарушают антиэкстремистское законодательство — все равны в трудовых правах, а при приеме на работу дискриминация недопустима»
— говорится в материале.
Боремся с расизмом?

Ответы
Мохарям Ханипов

вы очень мило красивая .удачная сочная фотография ..

Вэндель Странник

А топерь как пишуть Только для не обрезанных..!)🙄😂

Анатолий Паулкин

Суд на стороне мигрантов.Они больше заплатили

Дедушка Старенький

За права азиатов и негров.

Hurricane Girl

Чернороссия будет свободной😄

Дедушка Старенький

От здравого смысла.)))

Дэн

Работу нигерам мать их!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️