Shark_Murderer

В гробу карманов нет. Что собрал в душе, с тем и будешь лежать!

Ответы
Viktor Dratch

печально, что уже с кем не получиться....
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Михаил Цветаев

Сидит у кладбища нищенка,просит милостыню.Мимо проходит роскошная похоронная процессия,хоронят "олигарха"-он в золотом гробу,сам весь в золоте,как фараон лежит.Процессия удалилась,нищенка молвила-"Живут же люди!".

Shark_Murderer

особенно

Михаил Цветаев

Процентов 5-10 .))

Shark_Murderer

ну так то может и на 15 замахнуться

Михаил Цветаев

И замахнёмся!!))

Shark_Murderer

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лариса Бехбудова

Сумеречная зона.Порог ,у которого я положу свое тело ,свою душу ,свои слова ,свои поступки, платье, что я одела в последний раз .Дальше я пойду налегке

Владимир

всё зависит от уровня подготовки и знания как сделать. Можно и с собой перетащить и здесь спрятать и потом вернуться и забрать ...

Максим Jw

Интересно то, что в Библии написано: мёртвые ничего не знают, душа смертная, она не отделяется от тела и не улетает к Богу 🙂

Natali Ник.

можешь как фараон Тутанхамон... собрать с собой много нужного и ценного= потомки через века раскопают и поблагодарят...

Shark_Murderer

гыыыыыыыыыы не в наше время, брать с собой те ценности которые были ранее откопаны это да :))) что ноут или мобильник

Александр Борисов

Кто там лежит - ему уже всё равно, надо , как у Высоцкого - уж лучше быть при жизни - нормальным человеком

Shark_Murderer

ну это тоже

Владимир Гибадулин

То, что похоронят превратится в почву, а вот каким остался в памяти у Бога, это конечно важно.

Ме
Мечтатель...

Душа в гробу не лежит - она воспаряет, а тело - бренно и через 40 дней с душой уже связи нет...

Владимир Гибадулин

То, что похоронят превратится в почву, а вот каким остался в памяти у Бога, вот это важно.

Светлана Войцеховская

Мы никак не лежим! лежит и тлеет наш костюм....А мы вечные,живем в Тонких мирах.....

Пинфло

душа елемент бога....поэтому она ничего не помнит....так что вас там не стоит

Алексей Базяев

Да нет,лежать не придётся! Душа ведь улетает, только у каждого по разному.

Андрей Калашников

Наши олигархи об этом слышали, но остановиться не могут уже... 😢 😢 😢

Николай Новиков

а потому жизнь вечна в памяти других но только тех кого хотят помнить

Slawa Zil

Мне уже будет по хрену,с чем я там буду лежать! И где я буду лежать!

Маруся Климова

В точку! А "небожителей" в известность поставили? Чо́то они тупят

Алёна Абрамова

в гробу нет ни карманов, ни души и тем более накопленного в ней.

Виктор Гордеев

А вот тут могу поспорить,это смотря какую веру брать за истину

Не
Нейрон

и есть возможности выйти из ситуации при жизни ,а гробе нет