Александр Ульянов

Какие меры нужны, чтобы жизнь наладилась?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Тут каждый про свое.
Кому то это семейное положение. А кто то про переезд и смены места работы. А кто то по феншую сдвинет свой стол и кровать — и ву а ля! поперли благоприятствования!!!

Александр Ульянов

Я СПб.

Z*
Z *Ирина*

Вам бы сейчас гулять по культурной столице, и набираться солнца, чтобы хватило его на всю зиму.. но это если вы на зиму не уезжаете, например, в Тайланд..

Александр Ульянов

Не, я местный)

Z*
Z *Ирина*

Тем более нужно срочно греться на солнце

Людмила

Слишком общо про "жизнь наладилась"...Смотря у кого...У некоторых она налажена.Поэтому формулировка вопроса не совсем корректна.

Людмила

Мы - люди подневольные,разговоры на кухне ни к чему не приведут,за нас уже давным-давно всё решено там,наверху,что толку от пустого сотрясания воздуха?

ии
игорь иванов

Жалко очень жалко . Ну все же какое-то понимание ситуации должно быть .

Людмила

Не все это понимают и не всем дано понять,увы....

ии
игорь иванов

Да ...

Людмила

🤝

Ирина Гавриловна

"Кто какой мерой мериет тому той мерой и отмерено будет" Не знаешь что ли?)

Луиза Котельникова

Терпение Вот аккумуляторы на пульт заряжаю Быстро разряжаются почему то

Александр

Меру, конечно, знать надо!.. А то организм на ладан точно дышать зачнёт!

~E
~ Eva Lansca ~

Нужна работа!! Достойная работа с хорошей зарплатой для каждого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5;3 СП ЩАСТЛИВЫ ОСАЗНАЮЩИЕ СВАИ ДУХОВНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда предложение Матфея 28:19,20 идите научите все народы и тогда крестя их ,воимя аца сына и святога духа , уча соблюдать всему таму чему я вас научил и тогда я свами

Наталья

Жить по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса))

Наталья

Понимаю, таких здесь хватает, через одного.

Александр Ульянов

Наташ, как жизнь в целом)

Наталья

Все хорошо, а будет ещё лучше)

Наталья

🤝✊

Ба
Барабашка

Отрезвляющие лучи, над обеими сражающимися армиями.

Алексей

Помойся , побрейся , одежду в порядок приведи

Дедушка Старенький

Очистить свое сознание от негатива.

Дедушка Старенький

На любителя.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты же не в рфии живёшь.

Дедушка Старенький

Хвала богам! )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Татьяна Морозова

головой думать, а сердцем желать...))

Робот Вертер

Меньше бухать, больше пахать

Алекс Венцель

Вернуть нужно социализм...

Алексей Шутов

Осторожность и разум!

Александр Ульянов

Точно)

Алексей Шутов

Благодарю.

Га
Галина

🤣 они тебе известны

Александр Ульянов

Пункт 1 трахнуть Галю)

Алиса Лиса

Налаживать жизнь)))

Ma
Maria

взяться за себя.

Юлия Никулина

конструктивные

Господин Дроссельмейер

Курсы похуизма