Гас Самурай

Коронавирус - конечно беда. Но есть куча давно известных болезней, которые мало поддаются лечению: грипп, простой насморк, диабет, да простой грибок

Ответы
Валентина Хачатурян

Всё лечится очень просто... организм переполняется шлаками и начинает болеть, чтобы вылечиться надо регулярно - физическая нагрузка (ходьба - для очень больных и возрастных, бег трусцой - для остальных), здоровое питание (если нет денег - 2 раза в день гречневая каша и через каждых 2 часа стакан горячей воды мелкими глотками). Регулярные водные процедуры (нет душа - таз теплой воды, хозяйственное мыло). Через 3 месяца вы здоровы!!!

Кумис Ербалина

Нам необходимо осознать, что вирусы являются переносчиками информации – так вызывают наше развитие. Столь быстрое и мощное изменение может вызвать только биологический переносчик информации. Коронавирус не эпидемия, а изменения всего человеческого вида...
@Michael_Laitman

( * ; *)Татьяна Наумова

да короновирус...это специально созданное вирусное уничтожение людей... Не просто так америкосы собирали биоматериалы... вот запустили оружие пробное...а испробовать решили на китайцах... почему то именно они им очень мешают...

Елена К

Танечка, в США вирус тоже попал.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну а как же иначе.......... его не удержать

Ан
Анюта

Учёные поясняют что в конечном итоге всех людей убьют ,сожрут и истлят собственные микробы в организме ,исключение это онкология которой сокращает десятилетия в года а годы в месяцы а месяцы в недели а недели в дни и часы !

Николай

Все дело в том.Что все болезни поддаются медикаментозному лечению.От чисто коронавируса(нового)пока нет ни прививок,ни лекарств.Диабет не излечим,но медикаменты помогают с ним продуктивно жить

Гас Самурай

проказа, диабет, витилиго, псориаз, грибок, опухоли, спид и т.д. и т.д.

Николай

У меня диабет,уже 10 лет(подтвержденный).В обще то не помер.От коронавируса в обще то умирают.И тем более он заразен

Любовь Мацарская

Коронавирус уже унес много жизней и сколькие еще унесет...По прогнозам Российских врачей в Россию он придет в октябре и дай бог чтобы к этому времени нашли эффективное лечение этому вирусу

Андрей Толстый

пардоньте, а сколько на сегодняшний день умерло от короновируса во всём мире??
то вот, читал, что в развитой Великобритании от обычного гриппа ежегодно умирает более 1000 человек.

Рамиля Атангулова

Всем известно,что от других болезней умирают больше.чем от коронавируса...но люди верят всему,что создает ажиотаж...может просто им нужна встряска время от времени?

Света Life

Они известны. С ними с горем пополам умеют справляться или хотя бы облегчать положение больного. А эта зараза новая, ученые не знают пока, как с ней бороться !

Серафима Червякова

Все болезни, которые Вы перечислили лечатся С диабетом люди живут десятилетиями (они лечатся), коронавирус совершенно другое заболевание.

Роза Хасанова

Воспаление легких( очень многие уходят из жизни. хотя заболевание излечимо), онкология, альцгеймера( страдают годами) и т.д. и т.п.

T T A A

Пандемия не шутка, она может унести треть численности мира, если к ней так относиться, как к обыкновенному насморку.

Николай Дубровский

Ну и сравнения.... коронавирус это: тиф, холера, чума и т.д... и. т.п. Разве гибнут от насморка или грибка ногтей?

Лара Ларина

здесь страшно именно то, что он заразен...в сравнении со многими неизлечимыми болезнями....

Никита Козлов 78Rus

Все эти заболевания элементарно лечатся, правда, не совсем медицинскими методами.

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае!!!! Вполне реально! И методики эти разработал и применял академик Болотов Б.В. И применял вполне успешно. Я применяю всего один их множества его рецептов и перестал болеть. Благодаря другому его рецепту, очистил сосуды настолько, что медики дважды проводили обследование, не могли поверить, что у меня ТАКИЕ чистые сосуды.

Гас Самурай

я не про сосуды, я про грибок

Никита Козлов 78Rus

Так и он так же лечится, вернее, устраняется сама причина этого грибка.

Гас Самурай

я не медик, спорить не буду. Скиньте ссылки в сети или литературу

Никита Козлов 78Rus

Ищите книги Болотова Б.В., в частности, книгу "НЕТРАДИЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПО БОЛОТОВУ".

Vlad Berezin

Если бы этот вирус умел слышать и читать, то давно бы покончил с собой от огорчения

Эвелина

Три из них излечиваются на раз два ,а одно это капец. Зависим всю оставшуюся жизнь

Самый Средний Человек

как думаете, если не лечить этот коронавирус, он сам пропадет? не выкосит города?

Гас Самурай

пройдет типа гриппа

Самый Средний Человек

Ну это надо проверить. Не факт. А то что заграждения ставят на его пути так разве это плохо?

Michael Lvovich Kunin

Все болезни лечатся !А уж коронавирус придуманный Китайским лидером тем более !

Аля

Это уже известные болезни, А что нам преподнесёт коронавирус , неизвестно