Е.
Единственная ...

B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала:

«Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот». А как у Вас?

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Когда то я был молодой и красивый-теперь просто красивый...👆😅

Михаил Мизеров

У некоторых автобиография составляет одно слово- "довыпендривался"...

Михаил Смышляев

Мужчинам нравятся длинные, красивые юбки. Сразу хочется поухаживать

Алина Васильева

СЕЙЧАС ДАЖЕ ВЕЩИ НЕ МНУТСЯ, И ЛИЦО ПРИ ЖЕЛАНИЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ГЛАДКИМ

Gerrderoff Gerrder

С тобою вот что происходит, никто тебя топтать не ходит, - ДА😅

Иногда-Никогда

И не собираюсь

Gerrderoff Gerrder

🥵 И не сомневался.

Иногда-Никогда

И пожалуйста

Анатолий Дубинин

А сейчас женщину в юбке днём с огнём не найдёшь. Все в штанах ходят.

Анатолий Дубинин

та хоть куда смотри,--- брюки, штаны.

Николай Городищев

Раньше - домогательства, а нынче - сплошные недомогания(тельства)...

Валера Гаврилястый

не давали боялись забеременеть, а сейчас боишься что не встанет...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Имела 5 мужей — и таки вси эти годи жила я гарно! 🙂 )))

Игорь Лютиков

не соревнуюсь с женщинами , тем более с пожилыми француженками

На
Наблюдатель

нуу...........юбки отродясь не было.........а лицо.............как высплюсь!

Нина Шульмистер

В добрый час , пока лицо ни как мятая юбка. а лет то многовато.

Виктор Полушкин

А у нас нет юбки,наверное ещё ни скоро заработаем на неё.

Дилмали Грегори

Когда смотритесь в зеркало, не смотрите всё лицо сразу.

Николай Дубровский

Не поверишь! Юбки нет и лицо гладкое.... 😜

Луиза

А у меня раньше были длинные волосы, а сейчас короткие.

Луиза

еще у меня раньше к мужчине было отношение, как сказать, ставила его на пьедестал, а теперь отношения изменились ))

Дед Щукарь

Я не шотландец, но ... кому-то ж надо было эти юбки мять.))

Ринат Самохужин

У меня тоже утром, как будто" без футляра" спал.🙂

Пётр Ермаков

И у меня - лицо уже не то, а вот одежда всегда наглажена

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Раньше я была просто красавица, а теперь ещё и умная! 😉