Е.
Единственная ...

B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала:

«Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот». А как у Вас?

Ответы · страница 5
Александр Веденин

и у меня тоже наоборот

Пётр Русин

ну не хранцузишки мы))

Юр
Юрьевна

да..ну что тут сказать эта француженка права..

Се
Сергей

А у меня, брюки .😄

Владимир Михалыч

👍🌹😁

Владимир Михалыч

То ли у меня склероз... то ли что то вы путаете... не помню такого... давно это было?

Е.
Единственная ...

Склероз, батенька, мой вопрос был от 25.02 и вы его комментировали

Владимир Михалыч

Да... склероз прогрессирует... не помню, точно не помню... ну да ладно, будем общаться дальше, это ведь здорово, когда старые знакомые встречаются здесь... Что у вас нового, как настроение?

Е.
Единственная ...

Все новое - хорошо забытое старое))) Я живу в Германии сейчас: сидим дома.

Владимир Михалыч

Так же как и мы... но у нас еще только начало, похоже...

Осеннее Настроение

Не твоё дело

Осеннее Настроение

Вот и не тыкай

Doc.

А у -тебя?

Е.
Единственная ...

у меня пока первая часть биографии))

Doc.

НОрм. С юбкой палы - решаеияююю

Он
Она

😁🌹