Андрей Кошелев

Хорош ли врач,прочувствовавший на себе?

Ответы
Виринея

Это ты про то, о чем я подумала? Не надо, пожалуйста!)

Андрей Кошелев

Нет,не собираюсь я на себе болезни проходить! И так хватает...

Виринея

Ну слава богу! не пугай меня, ты же знаешь какая я впечатлительная!))))))))))

Фа
Фата-Моргана

Здравствуйте! Это смотря что прочувствовавший...

Фа
Фата-Моргана

Нормально)) я вас понимаю) Вы врач, я правильно понимаю? И чем бы вы хотели сегодня заниматься?

Андрей Кошелев

Правильно! Но это в большей мере по замыслу родителя! Заниматься тем же только по-другому (не буду вдаваться) Жизнь интересная штука,но обыденность засасывает! И кушать хочется,и не одно и то же! И хотелось бы проявить себя во многом (как талантливый человек),и хрен его знает как получится!

Фа
Фата-Моргана

Да, родители... Все получится, только надо верить в свои силы и в свой талант тоже. Распутье оно не так просто в жизни дается...

Андрей Кошелев

Тоже прёт? 😉

Фа
Фата-Моргана

Еще как))))

Наталья Тюленева

Не обязательно....на то он и хороший врач..

Андрей Кошелев

Понял!

Наталия Максимова

Врач должен быть с совестью и с головой..

Андрей Кошелев

Да не про это

Марина

Прочувствовавший что????

Андрей Кошелев

Заболевание

Марина

Ааа, вопрос не дописал... Он лучше, однозначно)

Андрей Кошелев

Пусть переваривают. ..

Гу
Гульназ

Возможно

Татьяна

Что

Андрей Кошелев

Заболевание

Татьяна

Он должен лечить

Андрей Кошелев

Понятно

Татьяна

Вот

Марина

Да

Татьяна Алексеева

да

Anna Bondar

????