Татьяна

что обычно делает жена .узнав что у мужа есть любовница?

Ответы
Ирина Нечаева

Дура закатит скандал, умная промолчит дожидаясь когда муж нагуляется, а вот мудрая постарается сделать ночью все возможное, что бы на утро у мужа не осталось сил для любовницы))

Татьяна

После свиданимя с любовницей мудрая бесполезно будет всю ночь стараться

Ирина Нечаева

🤭Нет, у меня в этом богатый опыт)) может конечно не сразу, но получится тем более можно стимулировать препаратами))) нет ничего невозможного. Главное начать с себя и хорошо постараться)))

Татьяна

Успехов желаю !изменщика за дверь!

Татьяна Я За Россию

Ежели жена не хочет расставаться с мужем , сделать вид, что ничего не происходит. А ежели терпеть нет сил... помахать им рукой и сделать скромненький свадебный подарок.

Татьяна

Какой

Татьяна Я За Россию

Какой вздумается

Татьяна Я За Россию

Например Бутылочку с цианидом

Татьяна

Это жестоко и наказуемо

Татьяна Я За Россию

Ну Вы же не станете их поить ядом. А подарите порошок... а как они им распорядятся... это уже их забота.

Татьяна

Ясно

Вера Сергеевна

Наверное одна устраивает трёпку ,другая плачет ,ТРЕТЬЯ СКАЖЕТ : "НУ ПОГОДИ !" и в миг ему рогов наставит .Бывает так ?

Татьяна

конечно по разному

Котэда

бычно-либо выгоняет либо уходит сама

Вера Сергеевна

Есть и такие варианты ...

Татьяна

есть

Валерий Шаманов

Гордится мужем и когда встречает её взглядом в театре или на вечерах, то говорит мужу:" А наша -то лучше всех"

Татьяна

😂

Татьяна Фицайло

не показывать,что знаешь,но пытаться потихоньку,что то менять в своей жизни,видимо время пришло меняться

Татьяна

все может быть но что то уже явно не то

Татьяна Фицайло

да уж,время покажет

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Жанна Макаренко

Я бы наконец-то сняла с себя супружеские обязанности. Мне обязанностей домработницы вполне хватает.

Татьяна

Ок

Алекс Венцель

Глупая устраивает разборки, умная начинает следить за собой и уделять мужу больше внимания...

Татьяна

наверное

Алекс Венцель

Просто от добра добра не ищут...))))))))

Татьяна

👍

Михаил Киранов

Достаёт фотоаппарат и предлагает им сесть поближе. Чтобы сфотографироваться. памятник. 🙂

Татьяна

Лучше пожелать счастья

Михаил Киранов

Конечно лучше

Татьяна

И все

Телефонист Вася.а

Нормальная уходит.Если, мы говорим о любовнице,а не о разовой связи.

Татьяна

ок

Ar
Arkadij

Исполняет супружеские обязанности с ещё бОльшим усердием!

Татьяна

Врете вы все

Ar
Arkadij

Вы больны!

Татьяна

Нет

Ar
Arkadij

Проверьтесь!

Татьяна

Ок

Ан
Андрей

😞😫😩😭🥵🤮👹👉👆

Татьяна

😂

Татьяна

и что

Татьяна

?

Татьяна

спс

Вячеслав Ульянов

😂Нервничает. Пытается удержать.☝️😜

Вячеслав Ульянов

😂Так просто - что совсем не просто☝️😂

Татьяна

так

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Должна тихо превзойти её и особенно в технологии секса!

Татьяна

нет она уйдет к более техничному любовнику

Скорпион Иванович

Тогда пора разбегаться!

Татьяна

конечно

Анна Варутина

Я бы просто собрала ему чемодан и сменила замок в двери

Татьяна

и все

Анна Варутина

Да и всё! Нашёл лучше- скатертью дорога и попутный ветер в ж......................

Татьяна

а как же ваша любовь к нему

Анна Варутина

Можно пережить ! Когда мы с мужем поженились, я ему так и сказала Найдёшь лучше собирай чемодан! Узнаю- сама соберу! Прожили больше 30 лет, до его смерти. Верили друг другу всегда !

Татьяна

ясно

**
******

Обычно.. Наверное расходятся. Мудрая, решит проблему.

Татьяна

да

Владимир Асиновский

ДУМАЮ ЧТО ЕЙ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ КТО ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДИТ

Татьяна

ну может быть но вот я бы даже этого не хотела бы

Владимир Асиновский

Я просто ответил

Татьяна

ок

Ва
Валя

Я прийду к нему с приветом ,топором и пистолетом.

Татьяна

Зачем

Ва
Валя

Догадайся

Татьяна

Глупо ведь вокруг столько других мужчин

Ва
Валя

То же как вариант

Татьяна

Вот

Ва
Валя

👍

Татьяна

Так

Владимир Юшин

Умная, ищет причину в себе, а дура, бежит мстить!

Татьяна

причину в себе искать потому что бестолку-умная сделает как ей удобнее

Владимир Юшин

И пусть гуляет?

Татьяна

вот так

Владимир Юшин

А я думаю, что гулять начинают от тог что любовь серьёзна больна, или ранена, мы не замечаем и она постепенно умирает.

Татьяна

у некоторых это наследственное

Владимир Юшин

Согласен! Кобелизм не лечится!

Татьяна

да

Владимир Забродин

Переживает чувство оскорблённого достоинства.

Татьяна

и что дальше

Владимир Забродин

По обстоятельствам:- от молчаливого ухода, до смертоубийства доходит.

Татьяна

всякое бывает

)..Александра) Саша Просто))

На время исчезает и думает-а что со мной не так?)

Татьяна

куда

)..Александра) Саша Просто))

Куда?... Да хоть куда-на дачу, в деревню, в лес, в монастырь... лишь бы подальше, чтоб с горяча не наделать глупостей... Вообще то каждый сам решает, как ему поступить-по разному.

Татьяна

ну да