Неукротимая Королева

Вопрос ко все. А секс с утра это хорошо или плохо? Только так суть в том, что бы каждый из вас в ответе высказал свое личное мнение на тему вопроса. Не надо отвечать за кого-то, отвечайте за себя лично.

−1
Ответы · страница 2
Ефросинья Бурлакова

Люди разные! Что одному хорошо, то другому не годится! Также как и кофе с утра.

Неукротимая Королева

Вот ком написано отвечайте лично за себя?

Ефросинья Бурлакова

А я о своих интимных делах никогда не делюсь даже с подругами.

Неукротимая Королева

А у тебя ума не хватает что вопрос сведен к ответу да это хорошо или для меня это не приемлемо? Я же не спрашиваю подробностей.

Ефросинья Бурлакова

Я очень даже развёрнуто ответила. Если у тебя, до сих пор, ума не хватило разобраться в себе , (а иначе зачем тебе моё мнение?), то тебе вопросы задавать нужно психологу!

Неукротимая Королева

Ты дура? Я просто спросила у всех кто как к этому относиться и все. А я думала только мужики могут в женском вопросе увидеть то чего нет. Смотрю женщины пошли дальше мужчин.

Ефросинья Бурлакова

Видимо, что такие вопросы задавать , нужно иметь особый ум!

Неукротимая Королева

Что плохого в этом вопросе? Не понравился тебе вопрос пропусти его.

К*
Константин ********

Это желание.. Желание обоюдное, хорошо, когда совпадает.. Всегда доброе утро)

Неукротимая Королева

Это понятно. Ты сам как к этому относишься?

Неукротимая Королева

Вообще так и надо было сразу ответить.

Mikhail Zhukov

крошка сын пришёл к папЕ и спросила клоха, чьто такое халасо, чьто такое ху

Mikhail Zhukov

снова ночь снова ночь снова хмурое утро

Elena Lion

Мне нравится секс с утра, только потом обязательно опаздываю на работу...

Владимир Коваленко

... Ну, - ежылить ты КРОЛЬЧИИХА, то тебе надоть трахають по 25 часов в сутки

Неукротимая Королева

А тебя самого хоть на 15 минут хватит?

Владимир Коваленко

... На 25 ч. сутки надо.... роту гвардейцев....

Владимир Коваленко

.... Дык ЗЛАЯ КРОЛЬЧИИХА, - одному там делать нех......!

Неукротимая Королева

Вот и не умничай салага. Иди лучше в казарме полы помой хоть какая то от тебя польза будет.

Николай Огурцов

Мне - хорошо. Но не смотря на условия, мнение партнерши учитывать надо!

Мага Игалинский

скажу как мне подсказали аксакалы. . утром все встает что бы пописать

Евгений Ловцов

Секс хорошо в любой момент, если оба чувствуют это на высшем уровне

Людмила Петровец

Секс с утра - да хорошо это.Особенно если и он и она этого ъотели

Неукротимая Королева

Вы отвечайте за себя лично.

Людмила Петровец

Конечно за себя.Он всю ночь хотел, обнимал, целовал, но не тревожил сон, а утром и она уже хочет того же, что и он

Та
Татка

Это полезно!Заряд бодрости и хорошего настроения на 10 часов)))

Олег Хан

Отлично, с утра чтобы хорошо жилось с вечера чтобы спалось)))

Alexandr Shanchuk

Дело сугубо личное и скорей вопрос привычки! А так-то норм.

Яковлев Сергей

секс всегда хорошо, а хороший секс так это вообще сказка!!!

Неукротимая Королева

Это не ответ на данный вопрос.

Яковлев Сергей

для меня секс это всегда отлично, ну а если это хорошая красивая девушка, то секс просто сказка. И это может быть утро, вечер, ночь, день. И все будет прекрасно и волшебно!!!!

На
Наталья

Плохо! Можно на работу опоздать, ну, или просто неохота )))

Ильмир Шарифуллин

Как вам сказать...секс -всегда хорошо...с утра ещё лучше....

Се
Сергей

Если не куда не надо торопиться , то очень даже хорошо ....

Вл
Владимир

Секс - хороший допинг с утра для плодотворного дня!🌹👍

Mi
Mihail

для меня хорощо .я свежий чувственный . все видно .и т д .

Па
Павел

Это хорошо. Настроение поднимает и заряд на весь день!

Вадим Ст...

Неплохо и разряда, и зарядка, и для кардио очень даже))