Иван Жуляев

Я могу уйти жить в ночлежку,где живут бомжи, инвалиды, пьяницы, а свою квартиру продать,если мне не чем платить за ЖКУ?

Ответы
Аг
Агрофена

Зря) если вы пожилой, то вам лучше идти в дом старости, ( если у вас в городе есть такой) Есть ещё вариант( сдавать 1 комнату студентам, девочкам) всё же деньги. Пенсию же получаете?

Евгений Бриг-Снежин

Кто трезво мыслит- будет изгнан
Из общества безумных слуг,
Кто ясно слышит- будет признан
У них же, потерявшим слух.
Кто не умеет пресмыкаться,
А смело к истине идёт,
Тому уж точно не остаться
Средь презирающих полёт.
Не потому ли все пророки,
Земле предпочитая твердь,
В им предназначенные сроки
За правду смело шли на смерть?
Они, как агнцы на закланьи,
За нас терпели, за глупцов.
Не забывались чтобы знанья
Во всём сведущих праотцов.
Но вновь толпа им вслед смеётся,
Ведь ум невежеством обьят.
И крик безумный раздаётся:
Распни же их, распни, Пилат!...- поэт Дмитрий Назаренков - прав?

Робот Вертер

Почему Христос не баламутил евреев против власти римлян в Иудее?

Аг
Агрофена

Духу не хватало)

Робот Вертер

Нет

Игорь Николаевич.

Если я продам свою квартиру, лет 6 могу жить вообще не работая. Но не! Содержу Саратовскую и Балаковскую. Для детей.

Евгений Бриг-Снежин

Воспитайте в себе непоколебимую веру в свои силы и возможности. Силой мыслей вы определяете собственную судьбу.

Вэндель Странник

Уйти и закрыться в самом себе выкинув ключ.. удел отшельника.. пожелавшего вести диалог с самим собой..🙄😂

Иван Жуляев

Вэндель, такая судьба моя.

Вэндель Странник

Судьба у всех одинакова..Как сам ты ее построишь..так и будет..🥴

Ел
Елена

В ночлежке тоже долго держать не будут ... Через какое-то время скажут, пора и честь знать ...

Да Я

В ночлежке можно 10 дней только ночевать, потом, другие приходят, там не так много мест

Котэда

Конечно можешь. Было бы желание.Но мой совет: плати не всю сумму, а какую-то ее часть, глянь на свои возможности. Тогда тебя никакой суд не выселит

Сергей Николаевич

Может тогда лучше сдать хату ? Я Коуч по советам...или пойти работать ?

Оксана Александровна

Свою здаи там хорошо

Сергей Николаевич

От ржачка.. чё хорошего...ремонт ?

Оксана Александровна

Ни везде ведь

Михаил Гехт

Не продать, а сдать, ещё и на еду хватит

Иван Жуляев

Михаил, в ночлежку пойду.

Михаил Гехт

А раз в месяц будешь у жильцов своей квартиры получать на коммуналку, пиво и доширак

Иван Жуляев

Михаил я не пью, доширак не ем.

Михаил Гехт

Тогда проси на коммуналку, чай и рис

Иван Жуляев

Михаил кашу буду есть в центре для бездомных и похлебку

Михаил Гехт

А на чай - с квартирантов. Хороший !

Иван Жуляев

Михаил меня никто н евозьмет.

Ал
Александр

ужас. хот пиндосы так и делают

Мария Zаvоротько

Да вон в германии так и делают

Инопланетянка.

Конечно.

Nikola Mahkov

-можешь--

Ге
Геннадий

Можешь.

Леди Мила

можешь

Марго Беккер

Но Ненадолго! Мрут они там быыстро!

Иван Жуляев

Марго,от возраста и организма зависит.

Марго Беккер

в 1ую ОЧЕРЕДЬ ОТ УСЛОВИЙ ЖИЗНИ и ПИТАНИЯ,.

..

Могешь

Максим Jw

...