Олег Брантов

Если уж есть бомжи, не должны ли муниципалитеты определять им ночлежки и где помыться и простираться?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

80 процентов этих людей не нуждаются в вашей жалости! Они любят и ценят Свободу! К примеру Диоген!

Олег Брантов

Тогда пусть не купаются и не стираются в городском бассейне в Майкопе

Неизвестно Неизвестно

А тебе от этого больше или меньше? Они это делают по необходимости и даже не думают об осквернении! А ночью приезжает пьяная молодежь и мочится хихикая туда! Вот кого гонять надобно!

Олег Брантов

Педикулез и кишечная палочка в воде. Там же дети купаются.

Неизвестно Неизвестно

Немного хлорки с утра рано как в бассейне и все проблемы решины!

Олег Брантов

Я спать, доброй ночи!

Rafail Kanyukaev

А толку? Есть у меня одноклассник, у него есть домик в деревне, но бомжевать в городе нравится

Ко
Колючка

В СССР так и было, отмывали, вшей выводили и работать определяли

Евгений Шевченко

🖼 да! было!!!

Ге
Геннадий

Такие ночлежки есть. Но не хотят они туда, особенно летом.

Марго Беккер

Должны но так делают Только в Цивилизовнных странах

Алиса Лиса

И даже педикюр, маникюр и стрижку безоплатно

**
****from-Owiosd**** ***56***

Я думаю должны .тоже ведь люди они .не так ли?

Олег Брантов

Но почему этого в регионах РФ нет?

**
****from-Owiosd**** ***56***

Я без понятия даже ,так как я проживаю на територии казахстана ,в городе кокшетау .я знаю что-в-нашем городе есть та

Олег Брантов

Молодцы казахи у них появилась государственность и свои виды на жизнь. У русских же России нет, РФ скоро переименуют в Иудею или Иудоармению это точно.

**
****from-Owiosd**** ***56***

Ну за Россию не могу нечего плохого сказать так как я там не проживаю ,но в одном уверен в плане боевой готовности Путин всегда держит порядок ,одна только ракетная установка "тополь-м"чего стоит .в этом плане Россия лидирует и в обиду себя не даст ,а вот у казахстана боевая готовность гораздо меньше

Любовь

У нас в городе есть такое место.

Лариса

Это уже будет не бомж.))

тт
татаева татаева

бомжы тоже виноваты..

Олег Брантов

Да что Вы? В чем же?

тт
татаева татаева

надо трудиться..

Master Master

...людей больше нет....

Николай Н

Это вроде есть.

Олег Брантов

Тогда почему люди в предместье Майкопа ночуют в поле? И моются и стираются в городском открытом бассейне, что у горпарка?

Николай Н

Это Адыгея? Странно, в России во всех более менее крупных городах есть т.н. ночлежки, в которых бомжи могут привести себя в порядок и даже переночевать. Другое дело, что они хотят сделать все по своему и... купаться в фонтане.

Олег Брантов

Жалко людей две молоденькие мамы и одна девушка ходили по улицам и спрашивали людей не надо ли им подмести, убрать мусор и т.д. нет ли какой работы для них, видимо это те беженцы из Луганска, что ночуют в чистом поле, они говорят не все люди принимают на ночлег ибо платить им нечем и работы в Майкопе чушкарском почти нет, а если есть то рабская за гроши. Жалко красивых белокожих блондинок голубоглазых, их ныне такая редкость и черная тьма, оккупировавшая арийские земли ввергла их в нищету и на вымирание. Господи! Спаси и сохрани их! Детей твоих!

Николай Н

Да. Жалко.

Олег Брантов

Людоеды в госдуме и в Кремле вообще хотят всех подвергнуть психоанализу и насилию над личностью, а детей отбирать по жалобе ребёнка и продавать за деньги за бугор.

Николай Н

В Библии сказано, что человек властвует над человеком во вред ему. Только Бог сможет исправить положение.

Vladimir Rakivnenko

Это надо БИЧ.

Tofiq52 Abbasov

S novim qodom Vas!

Олег Брантов

И Вас!

Юрий Медовар

Обязаны

Юрий Медовар

Да. именно так.. И это страшно

Олег Брантов

Страшно и то, что нет санслужбы, достойного санврача города. Нет контроля общественностьи города над происходящим в городе вообще. Нет службы для бездомных.

Юрий Медовар

Согласен. Но мы эту гребану власть сами выбирали

Олег Брантов

Поверили ворам очередной раз

Юрий Медовар

Олег. Надо заканчивать им верить. Все. Прошли точку невозврата..

Оля Вандышева

Обязаны

Олег Брантов

Тогда почему в Майкопском горпарке в бассейне городском никто сачком не собирает тину и водоросли, никто не следит чьто бы бомжи не стирались в общегородском бассейне и не купалитсь ведь рядом есть хоть и загаженная людьми или не до людьми но проточная горная река. Да и с ночлежками с душем и постирочными вовсе не перебор для любого мсуниципалитета.

Наталия Бурцева

Должны

Олег Брантов

Так почему же никто не следит за тем, что бы на городском пляже в бассейне открытом бомжи не стирались и не купались?

Наталия Бурцева

Если бы все зависело только от нас

Олег Брантов

Молитесь и Богг даст Ам!

Dmitry Petukhov

должны

Олег Брантов

Блин опять прпозевал встречу с главой города, опять вопрос не поднял.

Владимир

да

Ку
Кукулькан

...

Максим Jw

...