Николай

Леди и прочие жентлэмэны.. вызнает что означает в сухом остатке коммунизм...?.....

Ответы
Сперанский Вадим

все будет очень хорошо потому что мы все пиздец какие ответсвенеые перед друг другом люди с неограниченным запасом желания помочь всем ближним не ожидая платы. Иначе говоря- пустая пиздоболия созданная чтобы напудрить людям мозги и залезть во власть повыше

Михаил Тымчук

Поживёте с моё и узнаете то, что мне пришлось. хотя никому не желаю, поймёте, хотя век у Вас достаточно зрелый. Ненавижу коммунизм за то, что за красивыми лозунгами скрывали своё подлое лицо люди, захватившие власть ещё в 1917 году... Коммунизм-это фикция!

Николай

я убежден ко коммунизм это не фикция это большой труд прежде всего философский осознание бытия..движения социума..

Михаил Тымчук

А эти трудяги своими руками трудились, заработали хотя бы одну копейку своим трудом?

Николай

эти трудяги уже заработали...

Михаил Тымчук

И каким образом заработали? Награбили народное добро?

Николай

вышку...

Ма
Маргарита

Утопию:)))) А вот за социализмом, фиг знает, может быть и будущее, ибо социальное государство - самое правильное, какое может быть. Но если он (социализм) и будет, то нового типа... как скандинавская модель, например...))

Ма
Маргарита

Соня... "Эта песня хороша, начинай сначала"?

Sonam Dechen

я понимаю вы уже устали от меня и Саша уже отказался от меня . лан

Ма
Маргарита

И не наговаривай:)))) Ты знаешь, какую тему я не приветствую, остальные - всегда пажалста:))))

Sonam Dechen

севодня я плакала

Ма
Маргарита

Когда уходят близкие, это естественно...

Надежда Тихонова

Это -идеальное общество,в котором каждый человек -это друг, товарищ и брат...ну и пусть ,некоторые типа НЕКТО, брызжут слюной,а я считаю так.👍👍👍

Александра

В сухом остатке- утопия. Людям так и не удалось пожить при коммунизме. Пусть в америке его устроят, а мы посмотрим, может и нам понравится)))

Виктор Ш

Есть оптимисты и есть пессимисты!
Есть те кто надеется на разум людей и есть, которые уже отчаялись!

Эл
Эльвира

Мир, благополучие, процветание, радость бытия, райское блаженство, нирвана.

Алексей

какой у вас родной язык ? я хочу писать вам на таком же уродском наречии

Олег Исаенко

развитие паранормальных способностей ,творчество ,освоение космоса

Олег Исаенко

кино про Электроника,песенка вкалывают роботы счастлив человек

Николай

да именно так творчество...а не собирание золота бумаги и стекляшек..

Михаил Тымчук

Оказалось-коммунизм- сказка, или онанизм.

Николай

в случае с вами оказалось уровень спту...

Евгений Антонюк

все сводится к присяге. "всегда готов!"

Николай

НЕт тов господин Антонюк..основное занятие человека при коммунизме творчество и освоение вселенной...

Евгений Антонюк

всегда готов к освоению действительности и потому можно доверять товарищу

Николай

это то что мы сегодня наблюдаем заводы автоматы станки автоматы прокормить нигеров в америке уже не проблема те геноцид народа повсеместно народ для вопроизводства все больше и больше становится не нужным..

Ми
Михаил

Когда управляет страной люди)

Виссарион

серп и молот - смерть и голод

Толя Попов

.........серость и нищета☝️😉

Николай

ну ну...

Толя Попов

беднее нищее чем при совке....никпгда не жил☝️

Николай

вы бедны разумом...

Толя Попов

а вы СОВКИ........так ТАМ.......и остались(сознанием)......и скулите и ноете здесь каждый день😩👈..............😝

Z-Мимокрокодил-V

Грамотность, прежде всего.

Николай

Да...

Vladimir Rakivnenko

Интересно послушать....

Vladimir Rakivnenko

И в переписке Каутского с Энгельсом?

Николай

Может быть...

Vladimir Rakivnenko

То есть - Вы задаёте вопрос, не зная как на него ответить. Прикольно.

Николай

Прекрасно знаю..

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Мистер Эх

Здравствуй николай!

Людмила

и что же? Интересно!

Veleslav Yarumar Vran

ГУЛАГ. по факту.

Андрей Ожегов

Что же?