Андрей Жилин

а кому это пришло в голову назвать наших ментов полицаями???

Ответы
Пётр Ермаков

Нынешняя власть постепенно, но методично стирает у народа (особенно у молодых) любую информацию об СССР... (полиция, Дума, префектура, мэрия, губернаторы (пока ещё без губерний, воинская символика - видоизменилась звёздочка и исчезли серп и молот и т.д.)

Андрей Жилин

да.... либерасты с дерьмократами стараются!!!

Ни
Николай-Абориген

Это наш Митенька сподобился!Помните,как он обещал покончить с коррупцией в милиции?Вот и пришлось применить самые действенные меры:переименовал и в милиции коррупция исчезла вместе с милицией!!!

Андрей Жилин

чудак!!!! на букву Мэ

Алекс Венцель

Наверно Медведеву. Это-же он менял часовые пояса, запретил стоваттные лампочки и ещё наделал много других глупостей которые Путин по тихому отменил...

Андрей Жилин

за Ливию - за ноги подвесить, мразюку!!!!!!!!!!!!!!!!! как Чаушеску!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Конобрий

...так они до революции и были полицейскими...Наверное поэтому и решили их переименовать.На мой взгляд-напрасно...

Андрей Жилин

муж бил? и куда бежали? к *козлам*, конечно! или кошелек срезали

Анна Сова

во первых не бил, а во-вторых..это была бы его проблема, а не моя...

Андрей Жилин

но бежала бы к ним за помощью... не так ли?

Анна Сова

пока бог миловал...

Андрей Жилин

дай то Бог!

Константин Михайлов

Мудвудаку,премеру,он ухойдакал 300 миллиардов $ на переименование....говорил будет как У НИХ.....х.....

Андрей Жилин

мрази!!!!

Константин Михайлов

Еще ласково сказано.......Удачи Вам и приятного общения на сайте.

Андрей Жилин

🤝 взаимно

Алексей Едигарев

тем. кто назвал опричников гвардейцами. кто советский флаг сменил на власовский триколор😟

Андрей Жилин

большевик?

Он

Нужно было освоить деньги,да и быть похожими на весь мир наверное было желание..

Андрей Жилин

ну да

Стас Васильев

Раньше были милые лица, сейчас пол лица...жизнь так распорядилась и анатомия.

Андрей Жилин

да, ты прав, наверное

Тр
Трофим

милиционер - мент , ментяра. Полицейский - полицай .🥶

Андрей Жилин

не в названии проблема... а в тупом поклонении западу... нашей *элитой*, мать ее!!!!

Сергей Евдокимов

Да, очень хотелось бы знать фамилию этого "деятеля"...

Алексей Малахов

И :Незнайка на луне"-стала подрывной литературой....

Андрей Жилин

и Чебурашку *опустили*

Андрей Калашников

Мировые стандарты. Милиция это типа ополчения

Надежда Максютова

Вот кому-то же пришло.... Это как оскорбление....

Андрей Жилин

да, умиляет поклонение западу... нашими кремлежителями...

Надежда Максютова

Вы правы....

Андрей Жилин

сссуки!!!!

Надежда Максютова

Наши эмоции бесполезны...

Андрей Жилин

к сожалению...

Зинаида Чеплашкина

Конечно это делалось по рекомендации из США.

Андрей Жилин

ясное дело!!! как же без этих мразей

Елена Максимова

Высшим чинам глобалистам зундер команды СС.

Андрей Жилин

дерьмократам с либерастами?

Александр Фаюстов

Деньги надо было отмыть. Вот и всё. УРОДЫ

Надежда Тихонова

Слышала вроде как в отставку он подал!

Андрей Жилин

кто???????

Надежда Тихонова

Так Медведев же во времена своего президентства,переодел и переименовал милые лица в полицаев.😜

Андрей Жилин

Митя? в отставку??? небось, взрослая девочка... а в сказки веришь!

Надежда Тихонова

Жаль,если это сказка.А я уже подыскивала ему замену.Не надо бы и второго Кириенко,который нас всех "обул"

Андрей Жилин

да там, сажать - не пересажать!!!!

Тамара Ромайдо

милиция-милые лица,полиция-....!!!!!!!!!😁

Ольгея

да как ни назови веры то уже давно нет

Андрей Жилин

да.... разложили систему....

Ольгея

и уже давно

Андрей Жилин

тридцать лет Союза нет

Ольгея

дааа уж

Андрей Жилин

да и при Меченном, УЖЕ началось все...

Ли
Лида

Ну и что! Важно содержание,а не форма!

Андрей Жилин

привыкайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лида

Не люблю ни милицию,ни полицию!

Андрей Жилин

а за помощью идете к ним

Ли
Лида

Не приходилось!

Андрей Жилин

дай то Бог!