Люблю Linux

Сегодня ночью под окнами подвыпивший паренек от нахлынувших чувств орал на весь квартал «Я – мужик! Я сделал это! Это неописуемо. Это - бесконечно приятно. Это чудо», желая поделиться счастьем с окружающими. Окружающие, в лице трех крепких мужиков, оценили порыв юноши и невероятно наваляли ему))

–1
Ответы
Нежность

эти трое не испытали того,что испытал парень,и из-за зависти наваляли ему

Люблю Linux

не умничай!)) я тебя уже часов 10 не слышал))

Ivan Pustovalov

Обидно когда праздники заканчиваются трагически

Тамерлан

правильно сделали! Не х.. спать мешать, тем кто давно это сделал.

Ал
Альбек

это было боевое крещение

Ал
Альбек

теперь точно мужик 😄

Ирина

они это из зависти

Александр Сергеевич Пересункин

семеро 1 не боимся

Маруся Анурова

)))))))))))))))))))))))))))))

Алия Лия

Так ему и надо

Евгений Кондрашов

сочуствую

Андрюха Тракторист

Бедаааа

Лариса Горская

🙂