Vaxtang Kuprashvili

У нас на работе есть мужчина,который ходит на обед с гигантским пакетом,где есть первое-второе,закуски, соусы,консервы,компот и ваще все хрючево мира.Я его называю ГЕОРГИЙ ОБЕДОНОСЕЦ... 😎😁😎☝️

Ответы
Леонид Шестаков

моя последняя работа, перед выходом на пенсию, была в пяти минутах ходьбы от Хеседа... моя жена наполовину еврейка и состояла в общине... так вот, ей предложили кормить обедами внука-школьника в столовой Хеседа... но ему из нашего района, где дом и школа, очень далеко было ходить... однако, жена недаром наполовину еврейка, она согласилась с условием, что обед будем забирать в свои контейнеры и судки... она предложила мне в обеденный перерыв брать этот обед и съедать... чтобы не пропадал... почти месяц я горя не знал - горячее первое и второе, а на третье компот... это был 2004 год... в конторе тогда не работала столовая... а тут делов то - сходил, принёс, поел, помыл... ребята обзавидовались...😀

",,",,",,",,"

У нас тоже был.....только наоборот.домой всё скупал....чтоб 3 холодильника забить.на работе пару коробочек за смену сжёвывал

Бо
Бока

в столовой завода мужик сваливал в большую чашку три блюда, говоря, что внутри всё равно всё мешается, и жрал это месиво

Ма
Марта

Ему надо позавидовать. У него любящая жена. Только она может оказать такое внимание мужу, думая о его здоровье.

Лю
Любовь

Крутое у него название 👍)), а он только к вам на работу ходит?

Ве
Вероника

наверное жена, трудится на славу ,чтобы не похудел..)😁😉🤷‍♀️

Милана

А Вы приходите с одним контейнером и кофе на месте завариваете?

Vaxtang Kuprashvili

В моем офисе также есть столовая, чайник и кофеварка, пиво, шампанское, вино и абсолютно все, чтобы вам не пришлось выходить из дома в контейнере. 😉

Милана

ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЭТО БЫЛО, НЕ БЫЛО БЫ ГЕОРГИЯ...В МАГНИТ-КОСМЕТИК НЕДОРОГИЕ КОНТЕЙНЕРЫ ПРОДАЮТСЯ....

Надежда Шустова

у нас была такая -завтракала на работе-из литровой банки супа

Юл
Юлия

🤣)) И у вас суповые проблемы))) делится или сам все съедает))

( * ; *)Татьяна Наумова

есть еще жены, которые откармливают своих мужей*наубой*...

Ма
Марыся

Может у него болит желудок. Питание должно быть домашним.

Та
Таня

А вы там все слюной захлёбываетесь.... Всем бы таких жён!!!

Александр Евченко

ОН ЕСТ ТО ЧТО НАДО ДАЖЕ НА РАБОТЕ -А ВЫ ЧТО ПРИДЁТСЯ

Злобный Эльф

Всё хрючево мира, шедевр) у нас тож такой есть

Бу
Бусинка

Вам завидно. Супруга у него суперская👍😅

Alisa Warshavsky

Человек свихнулся на жратве! Его право!...

Се
Сергей

...может у него детство голодное было?...

Татьяна

Сам всё схомячивает в одну морду?

Z-Мимокрокодил-V

Оголодал, грызун? То ли еще будет!

Зл
Златослава

нет, правда что-ли Вы придумали?

Vaxtang Kuprashvili

Да конечна я.🙂

Светотень

Ахахахах! 😁