Profi D

Как можно потдерживать гомосеков)))),в жопу долбиться .,если природа нас создала размножаться мужчина и прекрасная половинка женщина .,)????

Ответы
Владимир Николаевич

один из способов поддержать гомодрилу: Приходит гомосэк, томный такой, ласковый, к врачу. Волнуется, мнётся, хочет провериться на СПИД. Доктор посмотрел строго, анализы взял и велел через пару дней появляться.
Собственно, тот приходит в срок, интересуется, а доктор ему и говорит: к сожалению, батенька, ничем не могу порадовать -
анализ положительный.
Молодой человек позеленел весь, расклеился, со стула стал сползать...
- Ну не расстраивайтесь так! могу посоветовать народное
средство - отлично помогает !
- Какое, доктор ?
-Возьмите тазик, налейте туда молока, положите грамм 100
горчицы, грамм 200 соленой селёдки, бутылку масла подсолнечного, поперчите и поставьте на 3 дня на
батарею. потом выпейте в три приёма (утром, днём и на ночь) и все! помогает в 90% случаев !
- Спасибо, доктор! вы волшебник! спасибо! - и убегает, вихляя задом, весь счастливый такой....
К доктору подходит в ужасе медсестра.
- Доктор, а зачем вы ему сказали, что анализ
положительный, ведь у него анализы в норме! И что это за рецепт вы ему выписали...
- А пусть знает, пидор, зачем мужику жопа нужна!!

Profi D

😄😆

Микото Суо 🇺🇦

Да уж лучше их поддерживать, чем таких сумасшедших гомофобов, которые готовы убить человека только за то, что он выбрал вторую половинку своего пола, а не противоположного как этого "хочет" общество.

Profi D

Наверное вы тоже с этой категории)),понятно.,приятной долбежки вам☝️😄наслаждайся мигом а не будущем☝️😄😆

Микото Суо 🇺🇦

Для особо тупеньких:
1. я девушка
2. я гетеро
3. я поддерживаю ЛГБТ

Profi D

Гомосятский шрифт не пойму пиши по человечески😆

Микото Суо 🇺🇦

Ну я же говорю, для тупых...

Profi D

Удачи умница😆😆😆🕺🕺

Лариса

Вы попутали... Долбиться им в кайф. А женщине для зачатия нудно всего лишь несколько раз в жизни. Не понятно? Вам нужен кайф? Долбите друг друга.

Profi D

Кому нужен кайф😆😆?

Оксана Шункиева

Видимо у этих оно...природа вырубила нормальную мужскую хромосому...вот и не ведают, чего хотят..

Ан
Анна

Смотри... а вдруг свершится чудо и мужики рожать начнут?!!! Может этим их пугать надо?!!!)))

Ан
Анна

Увы! Европа сходит с ума!!! Я тоже против!!!

Profi D

Задница чтоб срать )),извените🙏🙏🙏А не долбиться😕😕😕😕

Ан
Анна

Вавку в голове надо лечить !'б

Profi D

Таких и нужно в лечебницу .,как психушка.,а не пониманием относиться . ☝️🙏

Ан
Анна

Вот и я о том же!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сегодня на остановке видели семью пять детей . и невольно про гомосеков подумаешь .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тогда чему мне радоваться. что мои дети работают на чужих детей . а их родители только ночью работают ?

Profi D

Может я не понял вас🙏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

семья с детьми ( 5 человек детей). получает детские деньги на 5 детей до 1000 евро . им можно и не работать . а мои дети работают для своих детей . ( двое детей ) и платят налоги на чужих

Profi D

🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот поэтому я подумаю про гомиков . они хоть детей не делают

Лу Лу

А как можно с женщиной в жопу долбиться?латентный гомосексуализм?

Profi D

Говорю мужики😆

Анна

А какая вам разница кто как и с кем спит??

Profi D

Потому что полно их на каждом шагу ,)я не переношу их 👎

Анна

А как вы их узнаете? Я вот хожу по городу и вроде он не самый маленький и не одного не вижу.

Счастлива Замужем))

Надо их истреблять , этих гомосеков

Profi D

И так нас мужиков мало для наших любимых .,и еще эта гомосятина со своими правами ))петушня долбанная😕😕☝️😊

Счастлива Замужем))

Нет им места среди нас

Profi D

Видишли им приятно в задницу долбиться и дайте нам права 😂😂😆😆😆😆😆😂😂😂😂😆😆...,,,👎👎👎👎

Счастлива Замужем))

Пусть писдуют у эвропу

Profi D

Я просто не могу их за людей считать)),им повезло просто нет прав с такими распоряжаться)))😕))я далеко не жестокий человек.,)),го когда выходит за рамки дозволенного .,человеческого)))у меня жесть ☝️🙏😉🙃🙃

Счастлива Замужем))

Настоящих мало , а остальные дань моде))

Анна Штейнбек

Так , они же не ради размножения )))

Profi D

Эгоисты живущих для самих себя удовольствия ))которые не могу подарить жизнь другому поколения .,как его родители родили их и вырастили.,в ответ не благодарность и Эгоизм ☝️

Анна Штейнбек

Возможно ))) Но !!! Ведь и традиционные пары тоже не все размножаются . А если и надумали , то зачастую ограничиваются одним чадом )

Profi D

🤔😕👎

Татьяна

Это какой то брак в производстве.

Profi D

Отход общества

Татьяна

Так дохрена отходов...и чет все больше и больше

Profi D

Да людям от скуки хочется разнообразия🙏😆

Татьяна

Ну ничего они поскучать....

Му
Мурзя

Да это ужасно как и лесбиянка. ..

Profi D

Лесбиянки то как то понятно на многипроще .,а мужики .,какие на хрен мужики пидары

Му
Мурзя

Проще норма в отношениях М и Ж,а лесби ничего не норма в придачу с геем и бисексуалом....

Ан
Антон

разбить их всех надо

Владимир

А ты не поддерживай

Ве
Ветер

Поддерживаю

**
***

🤣🤣🤣🤣👍

Che Gevara

Глиномесы ванючие

Черная Мамба 🇷🇺

не назню

Olga Olga Alan

kto kak hoçet

Ева Адамова

их дело

Profi D

Делишки))😂😂😆😆👎

Неизвестно Неизвестно

ny ny ..!

Нина Житник

?