Целых трех?) Я рад нынешнему президенту и хочу, чтобы он и дальше правил и управлял. А лучше, стал бы царём пожизненно, заслужил! Спасибо тебе Творец за нашего президента!
За 6 лет будущего президентства Путина, Россия будет полностью похоронена и на похоронах ты увидишь пляски обрезанных от Творца!
Ну, это смотря чей творец). А вообще, слова ваши пустые, ничего не стоящие. По одной простой причине. Не дано вам видеть будущее, а настоящего либо не видите, либо не хотите замечать, либо что-то ещё. Кстати, в интернет сетях и так на поболтать, Россию каждый год горонят года этак с 2006. И всё никак не только не умрёт, да хотя бессмысленно говорить. Не умрёт Россия, не мечтайте
ставит не творец, а система. в романе Калёная соль сказано о России: Мудрых травят, а дураки правят
У вас волос не упадёт с головы, а тут Святая Русь гибнет!
моя дядя после войны служил на Дальнем Востоке и общался с американцами, которые сказали, что не будут с нами воевать, как Гитлер, а развалят изнутри. вот и пришёл сей момент..
Еще один провидец выполз ! Что Вы все каркаете! Не дождетесь !
Мудрствуй! Только не лукавь !
За наши грехи и предательство Бога!
Не говори глупости. Спасибо спасает Россию
Творец!? А может это мы грешные стараемся?
Нет, попустительство Бога за нарушение Клятвы и убийство царя!
да не творец это делает а сатана.
Сатана не самоубийца! Он всегда выполняет поручения Создателя!
Испытания
А не может ли Он проводить испытания на другом народе!