Вольный Странник

За что Творец ставит таких президентов, которые хотят похоронить Россию?

Ответы
Александр Коньков

Целых трех?) Я рад нынешнему президенту и хочу, чтобы он и дальше правил и управлял. А лучше, стал бы царём пожизненно, заслужил! Спасибо тебе Творец за нашего президента!

Вольный Странник

За 6 лет будущего президентства Путина, Россия будет полностью похоронена и на похоронах ты увидишь пляски обрезанных от Творца!

Александр Коньков

Ну, это смотря чей творец). А вообще, слова ваши пустые, ничего не стоящие. По одной простой причине. Не дано вам видеть будущее, а настоящего либо не видите, либо не хотите замечать, либо что-то ещё. Кстати, в интернет сетях и так на поболтать, Россию каждый год горонят года этак с 2006. И всё никак не только не умрёт, да хотя бессмысленно говорить. Не умрёт Россия, не мечтайте

Бо
Бока

ставит не творец, а система. в романе Калёная соль сказано о России: Мудрых травят, а дураки правят

Вольный Странник

У вас волос не упадёт с головы, а тут Святая Русь гибнет!

Бо
Бока

моя дядя после войны служил на Дальнем Востоке и общался с американцами, которые сказали, что не будут с нами воевать, как Гитлер, а развалят изнутри. вот и пришёл сей момент..

Людмила Канивец

Еще один провидец выполз ! Что Вы все каркаете! Не дождетесь !

Вольный Странник

Я буду по мудрее вас!

Людмила Канивец

Мудрствуй! Только не лукавь !

Вольный Странник

За наши грехи и предательство Бога!

Пчёлка

Не говори глупости. Спасибо спасает Россию

Вольный Странник

А может за наши грехи!

Марина

Творец!? А может это мы грешные стараемся?

ДА
Дмитрий Антонов

и то правда.

Вольный Странник

Нет, попустительство Бога за нарушение Клятвы и убийство царя!

Элвис-2

так это у нас постоянно-это РОССИЯ сынок

Александр Парменов

да не творец это делает а сатана.

Вольный Странник

Сатана не самоубийца! Он всегда выполняет поручения Создателя!

Павлов Евгений

Нас е...т, а мы крепчаем!

Вольный Странник

Мы уже деградируем!

Павлов Евгений

Увы молодежь точно...

Александр Сорокин

Испытания

Вольный Странник

А не может ли Он проводить испытания на другом народе!