Юрий Набока

ЗДРАВСТВУЙ АБРАМ ! КАК ЗДОРОВЬЕ , КАК ДЕЛА ? - СПАСИБО . ВСЁ ХОРОШО . - ЗАЙМИ ДЕСЯТКУ ? - Я С СОБОЙ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ НОШУ . - А ДОМА ? - И ДОМА ВСЕ ЗДОРОВЫ И ВСЁ ХОРОШО . СПАСИБО ! ДО СВИДАНИЯ .

Ответы
Александр Путин

ПОЖАРИЛА КОТЛЕТЫ В СКОВОРОДЕ,ОСТАЛИСЬ КУСОЧКИ ЛУКА ФАРША И МАСЛА.ЗАЛИЛА ЧУТЬ,ЧУТЬ ВОДОЙ И СРЕДСТВОМ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ.ОТОШЛА К ЗВОНИВШЕМУ ТЕЛЕФОНУ.ВОЗВРАЩАЮСЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ,А МУЖ СТОИТ И ХЛЕБУШЕК В СКОВОРОДУ МАКАЕТ МОЛЧА ДОЖДАЛАСЬ КОММЕНТАРИЕВ....МИНУТ 15 ПУЗЫРЯМИ РУГАЛСЯ.

Лариса Кувшинова

Сара ты дверь на ключ закрыла? да а на задвишку? да а цепочку накинула? да а веником подперла?ах забыла ну вот как всегда заходи кто хочешь.бери все что хочешь

Наталья Иванова

ПРИВЕТИК!ДЕНЬГИ В БАНКЕ!

Лида Бавинова

🤗 😉

Елена .

😁