Екатерина Лебедева

А с чем Ты любишь пирожки?

Ответы
Леонид Шестаков

с ливером, с луком и яйцом, фуршетные слоёные с ветчиной и сыром, караимские с острой мясной начинкой, самсу, чебуреки, абхазский хачапури лодочкой....

Екатерина Лебедева

Ой как срочно написано

Леонид Шестаков

почему срочно...всё, что написал, могу съесть по одному за раз....😜

Екатерина Лебедева

Да не срочно, а сочно)

Сергей V Z

Я люблю с капустой и мясом, с вишней и яблоками . Мама всегда готовила 🖼 и 🖼

Валерий Семенов

со сладкой начинкой- вареньем, ягодами,. пирожки не должны быть с луком, чесноком, мясом ,тыквой и тд

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С ГРИБАМИ С МЯСОМ И КАПУСТОЙ 🖼

Се
Сергей

Смотря какие, если духовые, то капуста или творог, а вот на сковороде жарю с картошкой

Ес
Есинда

С мясом, капустой, творогом, яблоками, грибами.... Но не ем)) Только пеку

Ал
Александр

С мясом, капустой, рисом, малиной, смородиной! Когда будешь готовить?

Елена Дробчак

пирожки...с капустой...и еще одна начинка...грузди солёные с луком

>Izrail Kogan

неси разберусь. в дарёных пирожках в начинке не ковыряются.😉

>Izrail Kogan

в личку свою упади.😉

Екатерина Лебедева

Не люблю немцев на генетическом уровне

>Izrail Kogan

а я не немец, я гражданин России

Екатерина Лебедева

Граждане России живут в России

>Izrail Kogan

режим России выдавливает беспределом своих граждан не согласных с тем, что власть творит со страной и народом. поэтому кто может, тот уезжают, чтобы не стать жертвой этого беспредела.

Александр Ревнивцев

С ЛЮБОЙ СНЕДЬЮ А ОСОБЕННО КОГДА САМ И ТЕСТО ПОСТАВЛЮ И ИСПЕКУ

Барс*****

если они испечены с душой и любимым человеком,то хоть с чем

Георгий Меньков

Больше беляши или кайнары с бараниной и только жареные.

Георгий Меньков

В порядке вещей.

Аксакал-Хан-Паша

...с капустой...с картошкой...с рисом и яйцом...с яблоками...

Ма
Марта

С разными начинками. А сейчас захотелось с ливером.

Ortvin Ortvin

С черникой,мясом.яйцом и луком.картошкой.с Аливье

Луиза Бальтазар

С тыквой, творогом, повидлом, картошкой, капустой.

Slawa Zil

С хорошим настроением! И приятной собеседницей!))

Slawa Zil

Я не агрессивный! А пирожков бы я сейчас навернул бы!)))

Екатерина Лебедева

Слава, извините если на мозоль наступила

Slawa Zil

Да нет! Не осуждаю Вас! Вы же не знаете,как я живу! У всех все по разному! А Вам ! Удачи! И всего Светлого!

Екатерина Лебедева

Спасибо ,береги себя!

Slawa Zil

ОК!

Людмила Канивец

С любой начинкой и с удовольствием их готовлю!

Александр Гусев

С луком и яйцом, с капустой, с мясом.🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С мясом. С картошкой. С капустой. С ливером.